Блонди-новости )

Dec 07, 2014 10:30

Я не могу попасть в контактик, о чем и сообщаю тем, кто там со мной дружит.
Потому что мой предыдущий телефон - украинский лайф, и он не работает, а нынешний российский телефон ВК поставили на какой-то там учет и в какую-то очередь и она все идет и идет, а куки-то слетели, так что я смирно жду, когда же контактик мой телефон примет к сведению, если это произойдет.
Пока же система вконтакта предлагает мне альтернативно снять селфи перед зеркалом, держа в руках развернутый документ, да так, чтоб оба лица и все даты были видны, и я, разумеется, отказываюсь, ибо - не хватало, тем более, где гарантия, что следующим шагом меня не попросят перед тем же зеркалом сплясать у шеста и снять видео.
Сижу я в контакте из-за нескольких человек, и если меня не опознают, то я или новый заведу, или старый брошу. Перейду на почтовые ящики.

Еще я пишу роман "Дискотека" и написала уже 24 главы, и похоже это снова будет дилогия, как и "Инга".
Еще я восстановила старый номер яндекс-кошелька, куда мне когда-то кидали помощь читатели, и вот он, вот он

4100192880543

и я повешу оба в верхний пост ))

Еще я была в Коктебеле и на сайте Прогулок вешаю картинки с волшебных прогулок (и хочу туда еще, а то за три дня много не нагуляешь)

Еще я, как и прежде, регулярно работаю на Книгозавре, и с проектом "Литература Странствий", пишу о себе на сайте Татуиро и там же продолжаю держать свои книги для почитать и скачать бесплатно.

Еще я вешаю анонсы своих публикаций в фейсбуке, хотя не думала этого делать, но выяснилось, что оттуда по моим приглашениям на Прогулочный сайт, немного, но идут смотреть хотя бы картинки, так что, конечно, я этим пользуюсь )

Все мои ссылки по-прежнему будут висеть в моем верхнем посте Живого Журнала.

Прекрасной всем зимы!


жизнь, про меня, сетежизнь

Previous post Next post
Up