Сингапур .

Feb 26, 2019 22:08



Сингапур оказался очень приятным городом, чистым, уютным, утопающим в зелени и почти американским, поэтому ожидаемого стресса "мы в тылу врага" благополучно избежали. Заказали первую попавшуюся обзорную экскурсию на tripadvisor, услышали и увидели очень много интересного, проехались по всем злачным закoулкам города, как chinatown, little india (такие экзотические места оказались не по мне и мы оттуда быстро унесли ноги), посетили National Orchid Garden (очень рекомендую любителям цветов).



Посетили в Gardens by the Bay Flower Dome и Cloud Forest,











к сожалению, впечатление совсем не произвели, ибо где-то я видела похожее и покрасивее, но вот сам сад, его огромнейшая территория однозначно заслуживает многочасовой прогулки,



мы там гуляли два дня и днем и вечером, и в обоих случаях получили массу удовольствия, а что уж говорить про световое шоу "Садовая рапсодия", такого я не видела еще нигде, это было очень завораживающее зрелище.













А вот световое шоу в бухте Марина Бэй с фонтанами было достаточно жиденьким, опять же есть с чем сравнивать, в любом случае вечерний Сингапур безумно красив и располагает к пешим прогулкам.












На следующий день мы отплывали.....
Продолжение следует

отдых, фотографии, Сингапур

Previous post Next post
Up