Красота и молодость лица.

Jan 23, 2023 11:08

В наше время слово «фейсфитнес» известно многим.
Раз фитнес, то понятно, что речь пойдёт о гимнастике для лица. Авторы методики обещают избавление от морщин. Идея в том, что мы «качаем» мышцы лица, держим их в тонусе и омолаживаемся.
Мы с сестрой уже год занимаемся фейсфитнесом и фейспластикой под руководством прекрасного тренера Ирины Неупокоевой.



Ирина часто говорит что часть наших лицевых мышц ослаблена, другая, напротив, в гипертонусе. Полезным будет расслабить мышцы, снять спазм.

Фейспластика - первая в России запатентованная методика естественного омоложения и восстановления пропорций лица. Её создатель - врач-остеопат, пластический хирург, к.м.н., главный врач и основатель клиники "Clinic Dr. Ales" Алесь Улищенко впервые интегрировал остеопатические методики в техники омоложения. И это настоящий прорыв в мире красоты!
Именно у этого педагога училась Ирина.

https://www.youtube.com/shorts/1kac1Es7AIA

Омоложение возможно без инъекций и хирургического вмешательства. Фейспластика позволяет убрать возрастные изменения и гармонизировать пропорции лица изнутри.
Конечно, вы не станете снова 20-летней, но убрать 5-10 лет возраста, занимаясь регулярно, вполне реально.
Посмотрите только на результаты тех людей, которые занимаются с нами у Ирины. Отмечу, что занимаются они совсем недавно.


Да, мужчины тоже хотят быть моложе.




Кроме решения эстетических проблем: коррекции асимметрий, осанки, разглаживания морщин - упражнения, которые предлагает Ирина, могут избавить людей от головных болей, нарушений зрения.

Ирина на каждом занятии подробно разбирает с нами, какие оздоровительные процессы запускаются в нашем организме.
Можно делать уколы ботоксом, но ботокс надо колоть снова и снова. Действие его скоротечно. И вы подсаживаетесь на эту «наркотическую» иглу. А можно потратить время, но помогать ежедневно своему телу и лицу сохранять и продлевать молодость. Мы же все хотим дожить, как минимум до 96 лет в молодости и здравии, как говорит наша преподавательница.

29 января в 10-00 по московскому времени.
Наша любимая преподавательница Ирина будет проводить бесплатный Вебинар. На занятии вы протестируете своё лицо, поговорите на тему естественного омоложения лица. И даже попробуете некоторые техники на себе.
Ирина расскажет про отеки и как своими руками можно моделировать лицо!
Вебинар состоится на платформе Телеграм.
Вот ссылка.

https://t.me/+p7osw8QaDCg0NjVi
Присоединяйтесь к чату уже сейчас.

Приходите за знаниями, пользой и хорошим настроением?
Будет интересно!

P.S. Комментарии я отключаю. Пост не рекламный. Просто делюсь тем, от чего сама получаю удовольствие. Где бы вы не находились (в России, Израиле, Германии или других странах, попробуйте сходить на бесплатный Вебинар, принесите пользу своему лицу и телу).

Азбука жизни, Настроение, Новая жизнь, Будьте здоровы, Веселая жизнь на пенсии, Не реклама

Previous post Next post
Up