Москва. Письмо о медицинской заботе о последних ветеранах войны

Jul 14, 2010 16:17


В поликлинике её не обслуживают. Вот уже второй год как она не получает никаких льготных лекарств.(инв. 1 группы) Памперсов вообще не дают. Участкового врача у неё нет очень давно. А другие принимать не хотят. В данный момент ей нужен Госпиталь.
От врача участка нашего дома мы вынуждены были отказаться. Соловьева приехала с Украины. Ненавидит коренных москвичей. Она вела себя просто безобразно по отношению к моей матери.
Попрошу мне верить, т.к. свидетели этого есть, и мы не клеветники. А сейчас Соловьева помогает бандитам отобрать у моей матери квартиру!
Соловьева не давала моей матери льготные лекарства. Мне говорила - купите!
Сказала, что Госпиталь ветеранов ей тоже не положен! Не давала карту для путевки в санаторий:
говорит- вам не положено! Я» поставила ее на место» и пошла к главному врачу. Та ей как
следует сделала внушение. Все получили. И Госпиталь и санаторий.
Соловьева стала вредить,не давала санаторную карту! При этом говорила, что вот ее матери на Украине путевок не дают! Моя мама ходила к ней 2,5 недели, сидела в очередях (хотя ей положено без очереди). В результате она закрыла дверь на ключ перед ней и не приняла её, а также спрятала её медицинскую карту! Ехать нужно было на следующий день утром, а санаторной карты нет!
Я пришла с работы - мать плачет, лицо серое, руки дрожат! Говорит:-«Лена! Она передо мной демонстративно дверь закрыла, я ходила 2 недели за этой санаторной картой!». Ей было плохо! Я побежала в поликлинику, и, я вас уверяю, попалась бы она мне под руку - я б её убила! Потом главный врач и все другие врачи стали исправлять положение. Бегали, искали ключи, чтобы вскрыть её кабинет и выдать нам санаторную карту! Она её в кабине спрятала! Врач с другого участка сказала: «Да что она фашистка что ли?».
После опять Соловьева стала нам вредить (кому? ветерану войны, инвалиду 80 лет!).В Госпитале мы собрали все необходимые документы и обследования для прохождения ВТЭК .
Соловьева опять:- «Ничего ей не дадут!». Но я всё сделала опять как надо нам! И она опять закинула наши документы в пыльный угол шкафа, и сказала, что нужно ждать почти год! Но я для своей матери всё сделала, и мама получила группу вовремя, через неделю.
Соловьева на всем занимается вымогательством. У неё много сторонников а нашем доме: те, кто ей платит
имеет и льготные лекарства любые и всё (не то что ветерану войны: а я сказала что ничего ей давать не буду - моя мать и так заслужила!). Я во дворе ни раз слышала разговоры на тему «сколько ты ей даешь?». Люди сами дают - и довольны ей поэтому. На приеме ведет такие разговоры:- «надоели эти льготники - скорей бы всё платное было!».А над моей матерью издевалась. Звонит нам и говорит, что я вас записала к невропатологу, там талон. Я беру машину - мы едем. Никто нас не ждал. Невропатолог - в недоумении.Никого к ней Соловьева не записывала. Зав.отделением бегает, опять исправляет положение. А карту нашу опять Соловьева спрятала! Нас приняли по листочку! А в регистратуре девочки сказали,что она вашу карту бросила им в конце дня, вечером . А до этого носила где-то с собой в сумке, представляете, и в поликлинике наша карта отсутствовала весь день! Как вы думаете зачем она ее с собой таскала? Она задумала сделать гадость больному и старому человеку и сделала!
После всего этого мы от нее отказались. Она все равно нам делала гадости. Стала распространять слухи, что моя мать и я сумасшедшие. Соседка нам об этом сказала. Ходит по дому и клевещет! А еще в поликлинике врачам тоже нас оклеветала.Я иду на прием или маме врача вызываем - она вперед бежит и клевещет! Меня ни один врач в поликлинике не лечит. Так, мне врач Виноградова отказала в процедуре, которая за несколько дней делала меня здоровой полностью, и которую я всегда получала на протяжении 20 лет! Это простой  электрофорез. А летом 2009 года, когда у меня сильно болело горло. Мне впервые отказались в эффективной помощи, и я всё лето болела. Потом в санатории мне, наконец ,сделали эту примитивную процедуру и я буквально ожила! Врач Смирнова, подготовленная этой негодяйкой Соловьевой, меня оскорбляла, гнала меня, сказала, что мне кажется,что я больная. Что это у меня психика не в порядке. А сама вся дергалась и в гневе тыкала в меня устройством для прослушивания. Я ушла, сделала платные анализы. Они были ужасными. Лечилась сама.
Я хотела бы знать - на меня и на мою мать идут страховые деньги! А я вообще никакого лечения не получала несколько лет. А мою мать довела до приступа -Соловьева! Жаловаться некому. Мы в этой поликлинике много много лет. Сколько было хороших врачей. Раньше все нормально было.
40 лет не на что было жаловаться, даже в мыслях не было, что такое может быть! Был хороший коллектив. А один из главных врачей был знаком с моими родителями. За одним столом у соседей сидели. А теперь такое безобразие... Кто бы мог подумать?Понаехало. Я, правда, знаю замечательных врачей и сейчас!
Но вот на таких как Соловьева, Виноградова и Смирнова жаловаться некому! Новый главврач занимается телевизорами, турникетами, автоплощадками, ремонтом. Это все, конечно, замечательно. Но вот до людей ему нет дела. Последних ветеранов войны не уважает! Я к нему, естественно обращалась, но это бесполезно. Такое впечатление, что человек тебя игнорирует. А в безобразной истории с этой Соловьевой он вообще ответил, что она хороший врач, а мы плохие, и у нас не сложились отношения. Интересно, что он имел ввиду?

Ну как же так можно жить в этом Выхино.

полинкинника 178, обслуживание, война, Ветераны, медицина, забота, Выхино

Next post
Up