Зарисовка о рабстве в Америке...

Feb 17, 2016 01:03

Нас приучили с детства, что слово "раб" тесно связано с чернокожими людьми. И чаще всего с бесчеловечной Америкой. "Хижина дяди Тома", "Том Сойер" и "Гекльберри Финн"..Несчастные бесправные негры, каторжный труд на плантациях. Покупка-продажа оптом и в розницу.. В общем, картинка в головах людей к слову "рабы" примерно такая
01.

Read more... )

Болючее, Память, Антисказки, Америка, Кривое Зазеркалье

Leave a comment

sandra_rimskaya February 17 2016, 10:23:10 UTC
Как я успела изучить характер Эльстона и Вильгельма (по книгам) и отзывам о них современников, то если бы Эльстон знал заранее во что выльется этот бунт Серых? Он бы сам перестрелял всех, кто ему "это" предложил и подал бы рапорт о заговоре в 1-й Отдел (Разведки) Главного Штаба.

С Эльстоном что-то сделали. Пока есть одно объяснение: его жена. Она его подчинила себе полностью, парализовала его волю. Она была слишком красива и умна, к тому же холодна. У Эльстона началось безумие влюбленного мужчины. А потом, когда этот бунт вышел из-под контроля, уже сам Виьгельм и казаки пытались его подавить всеми способами, но уже было поздно.

Далее. За казаками "Серыми", "Падшими Ангелами" Эльстона стоят заговорщики из Вселенной и вооруженное вторжение бандитов из космоса. Начало "крымской) (Криминальной) войны 1853 года - это и есть Вторжение, начало всей Войны Белых и Красных 1853-1953 гг. То есть, война эта была не классовой, а РАСОВОЙ. В 1853-1871 гг. на всю планету сразу напала красная (еврейская, grey'ская) раса, а Белая (Армейская, Арийсая) Раса только защищалась.

Там всё время "двоит", а то и "троит", потому что за бунтом казаков Эльстона стоит ещё одна (третья) Сила: та, которая и была вторжением из Вселенной.

Судя по ходу событий, эти Серые из космоса втянули казаков Эльстона в свои планы, обманом, с целью дальнейшего предательства казаков Эльстона. Резня этими мифическими "немцами" казаков Эльстона началась сразу же, как только эти "немцы" с помощью предателей-казаков захватывали наши военные базы (города-крепости, звёздные форты). Массовые убийства населения по всей планете этими "немцами" (Серыми, Падшими Ангелами) начались сражу же, уже в 1853 году.

А всё это говорит о том, что ни Эльстон, ни казаки до 1853-1858 гг. не понимали, на что они идут, открыв Небо и впустив сюда Серых, тех Первых Grey, настоящих.

Я думаю, что современные нам евреи-славе появились в результате изнасилований неграми (немцами) белых женщин. Но началось это ещё раньше, потому что негры-славе (еврей, грей) Пушкин и Лев Толстой, тот же самый Карл Гольштейн, в 1853-1955 гг. уже появляются в готовом виде, взрослыми людьми и обученными солдатами-наёмниками.
Я могу ошибаться в мелких деталях, потому что занималась восстановлением генеральной линии, восстановлением правильной Хронологии и единой цепи военно-исторических событий в Петербурга и Москве за 1352-1952 гг. И до мелких деталей я не опускалась. Но зато Генеральную линию и весь ход событий, я восстановила правильно. В общих чертах я не ошибаюсь. А вот с мелкими деталями уже надо разбираться отдельно.
Весь ход событий говорит о том, что ни Эльстон, ни его казаки, такого разворота событий не ожидали. Их обманули, а затем предали, истребляя всех казаков вместе с их семьями, как свидетелей тех событий 1853-1903 гг.

Reply

elen_skaya February 17 2016, 11:27:25 UTC
Видимо, так и было, причем клонировать-производить они стали практически сразу после вторжения. Детям на фото примерно до десяти лет, датируются фото в районе 1863-5 годов.
Знаете, у меня сейчас снова крыша съезжает от нарытого. Вы про Александра писали и по его биографиям шли, а меня понесло по Виктории, только сяду писать, еще что-то нарисуется, и опять роюсь.. Когда и как в голове уложу не представляю уже..

Reply

sandra_rimskaya February 17 2016, 14:09:07 UTC
Ничего, была бы информация, а она сама потом по полочкам разбежится.

Reply


Leave a comment

Up