То, что я люблю...

Jun 02, 2020 09:51

Дратути! Это я, пропащая )) Но не совсем.

Каждый год 1 июня у меня случается дежавю: жж не дает мне опубликовать пост. )))
Что это за глюки и почему - одному Фрэнку известно )))
В этот раз у меня сперва слетело все - и фото, и текст. Но сперва перестали отображаться фотки. При этом я вижу их на фотохостинге - но их нет ни в жж-шном редакторе, ни в приложении. При этом я вижу фото, лежащие на том же хостинге, в журнале одного из френдов - но они пропали в моем жж. И с телефона не вижу. Мистика )))) Но вижу через мобильный инет и впн. )))
Ну, и смена пароля. Я такого не припомню, чтоб сервис блокировал пользователя (пусть и на час) за то, что тот пароль не сменил ))))

Это была странная весна. Многие жалуются, что ничего так и не получилось - ни языки не учатся, ни книжки не читаются. А я скажу честно: быть дома - это мое. Я шила, вязала. Не так, чтоб очень много - но делала то, что очень нравится. Не нравилось одно - запрет на прогулки. Вернее, по городу-то у нас не сильно ловили, во дворах можно было спокойно уйти от патрулей (их и было-то немного), а вот невозможность выбраться в лес и горы - это было обидно.
Но уже можно. И на прошлых выходных мы с братом отправились на легкую прогулку в Перевальное. Не спешили, гуляли, любовались, дышали... Лес был еще в майской зелени - нежной, шелковой. И запах - невозможно передать запах весеннего леса - тонкий, чуть ощутимый, сладковатый, свежий, травяной.







На фото лес вышел сумрачным, но в реальности он светлый, просторный. Это облака набегали, нагоняя тень.







Воздушные корни плюща.





Любимые лесные дороги.



Наши стены - буки-великаны!



И Мишка передает вам привет! Он тоже дома засиделся, хочет в поход - надеюсь, скоро снова погуляем! )

Самоизоляция у нас частично закончена: мы вышли на работу (но без детей). Дома я комп стала воспринимать как рабочий инструмент, и сидеть за ним не хотелось. Но теперь буду читать все журналы. Очень соскучилась.

Ангарский перевал, Перевальное

Previous post Next post
Up