КАРТИНА МИРА

Oct 14, 2023 06:03


(13.10.2021 г.)

Ну что? Повторение - мать учения? В свете новых войн в мире и общемирового коллапса идеологии Картина Мира от Создателя покажется вам реальнее продолжения всего этого безумия. Вперёд к Собору!

Или ещё немного посидим подождём с моря погоды?



Коловорот

Краткое (кратчайшее!) пособие для созидателя в Новой эре.

Время от времени, для дальнейшего движения на пути прозрения, требуется обобщение понятий. Мало того, что это проясняет некоторые упущенные сознанием элементы Картины Мира, так ещё и помогает запастись аргументами для тех, кто ещё вообще не размышлял над нею ни дня. К их числу не обязательно относятся абсолютно равнодушные люди, а например, дети. Помимо этого, Картина Мира даёт импульс к созиданию и творчеству, закладывает основы новой культуры. Итак, прямо «с места в карьер»!



Мир образует пространство сферы. Во Вселенной просто нет другой формы, чтобы там не выдумывали фантасты. Всякие там тоннели и прочие замысловатые поверхности - это части Миров. Целостный Мир - это всегда сфера. И точка.

Начало понимания системы взаимоотношений между круглым миром и космосом лежит в ауре мира и коловороте. Естественная природа, на основе саморегуляции, дифференцирует вещество по поверхности сферы, живой мир излучает ауру полного спектра, т.е. светит (или парит) радугой. Такое излучение нельзя назвать регулярным, хотя оно и исходит от живого мира. Регулярность пространству придают люди - форма существования Вселенной, которая проводит полный спектр. Человек - это самая совершенная форма материи. При открытом сознании в нём активируется система чакр, а это - прямой мост от земли до неба. Так, через каждого человека в мире свободных в разуме просветлённых людей, пролегает луч света вверх. Человек есть собор, ведь он собирает энергию по божественному принципу, через разум.

Теперь представьте людей стоящих на сфере и лучи от них, которые упираются в небо. Их надобно правильно заплести в косы. Ведь они не уходят беспорядочно в космос, а растекаются как вода по перевёрнутой кверху дном колбе. У сферического мира есть только одна точка, через которую восхождение выходит на новый уровень - за пределы мира воплощения, это - Северный полюс. Человечество ровно волосы на голове, которые необходимо уложить в причёску, которая будет проводить энергию ввысь. Пространство должно быть организовано так, чтобы «волосы» не путались, а были в общей «косе» единым потоком.

Живой мир, несмотря на сумму множества разных спектров, в целом излучает энергию единую для всех существ - энергию «РА». Отсюда следует, что только этот спектр может способствовать собору в «косы», которые свяжут их со сферой «РА». Собственно, именно в целостной «причёске» - сумма «косичек» представляет собой эту самую сферу. Она отличается от лохматой гривы, а местами вовсе лысой головы, которой сейчас является аура Земли. Думаю, никто с этим спорить не станет. Так вот, когда говорят о новой мерности Пространства, подразумевают порядок на голове - УБОР - красивую сеть потоков энергии, не разбазаривающие её, а собирающие в пучки и общую косу-пуповину, по которой она будет восходить к Полярной звезде.

Вообразите на полюсе круг из восьми равноудалённых жгутов, которые закручены в канат, на котором держится планета. Именно так энергия должна собираться с Мировой Сферы, чтобы получить заряд. Но откуда он возникнет?

А для этого и нужен КОЛОВОРОТ! Наша планета Земля вращается вокруг своей оси, тем заплетая косу, скручивает их в единый сноп, который каждые сутки делит его на кванты. Получается переменный ток. Этот поток укладывается в следующий уровень - оборот вокруг Солнца, продвигая энергию дальше. Получаем резонанс.

К каждому из восьми Истоков на Полюсе должны подводить энергию все остальные от самого Южного полюса и экватора. Добиться этого можно, опять же, на волне резонанса. Для этого достаточно добиться того, чтобы процесс, происходящий на Северном полюсе, повторился в каждой точке Собора на Планете. Подобное ведь притягивает подобное. Так, в Седой Древности возводили города и храмы строго по единому принципу, в соответствии с единой технологией добычи энергии из эфира. Той самой - «возобновляемой», о которой бредят тёмные элиты, но понятия не имеют, что она связана с мировоззрением и Общемировым Созиданием, а не войной кланов, за «кислородную подушку».

Таким образом, СОБОР (и Совет Старейшин, и город, и храм) - это Проводник энергии «РА», обладающий Разумом и, конечно же, Ч А К Р А М И! Иными словами города и храмы - это детали инженерного изделия, которые «заплетают» единую косу на Северном полюсе, а не каждый свою собственную: один к созвездию «Альфа центавра», другой ещё к какой-нибудь точке космоса, не имеющей прямого отношения к планете Земля. Для этой цели служит КАНОН - принцип архитектурного проектирования, который должен быть принят на Вселенском Соборе. А он случится, когда соберётся Совет Старейшин для принятия Доктрины Покрова!

ДА БУДЕТ СВЕТ и ЦАРСТВО РА, сеющее свет! РАСЕЯ!

С Любовью, Светлая Тара - Мессия!

свет, человек, собор, Картина Мира, Совет Старейшин, храм, РА, чакры, Вселенский Собор, Покров, города, Светлая Тара, технологии будущего, эфир

Previous post Next post
Up