Новая техника медитации Кундалини от Тары "Повелительница Льда"

Jul 24, 2021 17:21





Песочные часы

Ещё накануне Нового 2021 года я обещала озвучить новую технику подъёма энергии Кундалини, внезапно открывшуюся мне в дни, когда ось Земли тронулась к своему истоку. Но всё как-то не было повода отвлекаться на тему «какой-то медитации», когда народ охвачен проблемами «пандемии» и борьбой с ней. А потом, подумала: «А почему нет!» Вон моя Кобра, какая бодрая, пусть и другие возрадуются. Чем нас будет больше, тем лучше. До секретов я не жадная, если есть способности, пусть народ пробует, так даже быстрее дойдёт смысл моих посланий, а то вроде как себя развлекаю, давая повод некоторым думать, что я пребываю в фантазиях. Когда машина исправна, она легко заводится ключиком, а когда она сломана, то её и пинками с места не сдвинешь. Так вот у меня срабатывает «ключик», столь же мгновенно как на исправном авто, потому я не сомневаюсь в эффективности своих методов. А вы пробуйте, если есть желание просветлеть и не говорите, что там что-то неправильно, или не работает. Всё проверено на себе, суррогат не предлагаю.

Итак, техника Кундалини от Тары  - Повелительницы (ля) Льда!



Она невероятно мощная, если вы уже имеете опыт медитаций и можете легко представлять себя со стороны. «Повелительница» упрощает работу с чакрами без отвлечения на своё тело, которое может быть слишком уставшим, чтобы фиксировать ощущения.

Представьте у себя в правой руке ледяной шар, который вы держите указательным и большим пальцем. Мысленно расположите его напротив глаз, чтобы понять, как именно. Внутрь шара поместите себя, тогда указательный палец будет лежать на темени, а  большой под ступнями. Начинайте плавить пальцами лёд,  прилагая внутреннее усилие на вращение полученной воды. Вы легко поймёте, что происходит. Образуются два конуса водоворота навстречу другу другу, с точкой схода в анусе. Поработайте так некоторое время, и вы убедитесь, что держите в руках самый настоящий гаджет! Скажу лишь, что у меня появляются ощущения немедленно, хотя я понимаю, что имеет значение опыт. Но…пробуйте! Нет такого намерения, которое бы не возымело действия.

Проделайте то же самое с остальными чакрами, перекладывая пальцы напротив давно известных вам, энергетических центров. У вас получится, что одну пару вертикальных конусов, будут пронизывать остальные шесть горизонтальных, расположенные по вертикали. Эту технику можно перемежать с теми, что я давала ранее в рубрике «Практические советы просветления от Тары». Но эта хороша тем, что формирует правильное представление о том, что собственно происходит с вашей аурой. Вы плавите её словно лёд таким образом, чтобы обозначить внутри тела точки активности. Мысленно пропилите в шаре конусы, пока они не встретятся в узком месте, напомнив вам песочные часы. Вспомните, как выглядит предмет в акриле. Также мысленно зафиксируйте себя в шаре и работайте только с чакрами, будто есть только аура, а тело, хотя и присутствует, но никак не препятствует вращению чакр.

Успехов вам в работе над собой!

С Любовью, Светлая Тара, Родная Дочь Отца Небесного, рождённая на Земле для её спасения!

Кундалини, Светлая Тара, техника просветления

Previous post Next post
Up