Россия и Украины: что за раздрай? Достойное мнение.

Jul 22, 2016 00:11


Только что была новость о том, что на Украине запустилил юридический процесс возмещения убытков за вхождение Крыма в состав Российской Федерации. И подобные новости Украины вызывают как минимум удивление, так как нечего взыскивать убытки в ситуации, когда сам виноват. Но комедия продолжается.



И если один из чиновников хочет взыскания убытков, то второй - Чубаров - ждет возвращения Крыма в состав Украины посредством ослабления России. То есть ожидает, когда Россия экономически, политически и военнизированно не сможет отстаивать свои интересы.

И этот момент очень даже интересный. И не столько с точки зрения ожидания ослабления нашей страны - этого хочет любой представитель международной арены, как конкурент в сфере ресурсов. А с точки зрения отсутствия общей идеологии на Украине.

Как так выходит, что какая-то часть согласна признать Крым российским и жаждет просто денег? А вторая часть все-таки верит в возврат территорий? Раздрай какой-то и дешевая пропаганда.

Оригинал взят у kristian-winter в Россия и Украины: что за раздрай?

война на украине, крым, россия и украина, новости украины, политика украины, меджлис

Previous post Next post
Up