Планов на эти выходные было громадье. Грандиозные, я бы сказала, были планы. Но! Но, они разрушились приступом дикой головной боли. В итоге, я брожу по квартире как медведь-шатун, не понимающий, что вообще происходит.
И вдруг, вдруг накатил приступ...
Хм, судя по прошлым записям, эти приступы повторяются каждый год в феврале-марте. То ли, весенняя хандра, то ли что...
Ну да ладно, пусть будет так. Пусть это будет попытка неизвестно какая по счёту. В любом случае, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Правда ведь?
Сразу говорю, что это поток сознания, мыслей, размышлений. Это взгляд изнутри на мир, в который я пытаюсь втиснуть то волшебство, то лёгкость, то радость.
Это довольно трудно. Депрессия - не лучшее время для открытия блога, теперь я это хорошо понимаю.
Когда у тебя мысли о том, как бы протянуть ещё день, совершенно не хочется вываливать мрак на других людей. Поэтому всё отчаяние было благополучно удалено с этих страниц. И поделом!
Теперь мысли крутятся вокруг того, как бы наполнить каждый день чем-нибудь хорошим. Так что, стараюсь.
И да, на фотографии безумно синее небо, которое уговаривает меня, что эти тучи тоже пройдут!