Коронавирус - инструмент Творца.

Mar 26, 2020 16:38





Что известно, на текущий момент, условно объективно-натуралистической науке о коронавирусе? Пока ещё очень немного. Если кратко, то об этом можно почитать здесь: https://earth-chronicles.ru/news/2020-03-26-138862?fbclid=IwAR1Bb3BTfHcO9CdkC3HGDMy1-Re1ya3foRpc1m89i2taGLCH6pNBNPhzni0

" ... Коронавирус - не просто паразитирующий микро-организм.! Это искусственно созданный "Внеземным Разумом" гибрид, представляющий собой динамический, очищающий и преобразующий тест-контроль, предназначенный для подготовки физического тела человека к переходу на более высокочастотный уровень бытия. Учитывая тот факт, что физические тела абсолютного боьшинства людей далеки от совершенства, отягощены излишнми запасами плоти, сильно зашлакованы вредными веществами разного рода, токсинами, естественного и искусственного происхождения, а также гормонами, как человеческого, так и нечеловеческого (животного) происхождения, а также населены огромным количеством паразитирующих организмов всевозможных видов и классов, как имеющих физические формы проявления, так и виртуальных, но не менее опасных для человека, задачи стоящие перед "супер-антидотом", именуемым нами коронавирусом, очень непростые. Для абсолютного числа представителей человеческого царства природы коронавирус -это мина замедленного действия, которая может не только повредить его физический организм, но и полностью разрушить его, в зависимости от его состояния и готовности "удержаться на плаву".
  Незря, ох незря его физическая форма весьма сильно напоминает морскую мину ...



Кто-то может возмутиться и заявить, что, дескать, это бесчеловечно ..., а кто вам сказал, что процесс эволюции - это "человечная" форма развития? Чарльз Дарвин во многом был прав и, главное, в том, что природа, используя, так называемый, метод естественного отбора - безжалоста по своей сути. Но, благодаря этом методу всё живое, проявляемое в мире плотных форм жизни совершенствется как в форме, так и в сознании.
  Жалко ли мне людей, многие из коих платят за свой драгоценный опыт жизни мучениями, болезнями или смертью? Безусловно жалко!, Но, как говорится, "Платон - мне друг, но истина дороже!". Кроме того, опять же, опираясь на опыт, уже имеющийся у человечества, не следует забывать, что: "Предупреждён - стало быть, - вооружён". Правда, к моему огромному сожалению, "волшебные грабли" мало кого вразумляют. Абсолютное большинство сыновей и дочерей человеческих предпочитают тяжёлые болезни или даже смерть, следованию по пути самосознательного совершенствования, ибо, не желают "видеть что-либо дальше своего носа" и "напрягать свои мозги" и духовную волю, не видя возможности быстро обрести, вследствие каких-либо своих активных действий хоть кауюнибудь материальную (условно-объективно-реалистическую) выгоду.

Теперь, что касается начала внедрения вируса в физические тела субъектов эволюции проявляющихся в нашем мире реалистичяеских иллюзий в плотных формах.
Внедрение в них "вируса" (заражение) началось более года спустя, но, до поры до времени, активация "вируса" не производилась, чтобы он упел проникнуть во все человеческие формы и укоренится в них.
Таким образом, сам собой направшивается вполне логический и научно-обоснованный вывод: все мы "заражены" и поэтому изоляция, как таковая, уже не имеет абсолютно никакого значения.

Как говориттся, "лёд тронулся ..." и "спасение утопающих", в какой-то мере, конечно, всё ещё зависит от самих "утопающих". Но мало вероятно, что они ("утопающие") это понимают и будут вести себя благоразумно ..., особенно в условиях массового психоза, охватившего мировой социум. Поэтому, вследствие воздействия "вируса" на наши физические тела, кто-то быстро выйдет из воплощения, кто-то, прежде чем "выйти", помучается, кто-то сумеет "удержаться на плаву", остаток своей жизни страдая от хронических расстройств, вызванных повреждениями "вирусом" органов и систем его физического организма, а кто-то "чудесным образом исцелится" и продолжит свой опыт жизни в плотной форме, но уже в совершенно иных условиях изменяющейся, в соответствии с требованиями Новой Программы Развития, среды обитания.

Резюмируя всё вышеизложенное, мне остаётся лишь напомнить, читающему эти мои материализованные мысли, цитату из учений древних мыслителей, уверждавших. что: "Suum cuique" [суум куиквэ] - каждому - своё, по его заслугам и способности мыслить истинно, незангажированно, своевременно и конструктивно, провозглашая, таким образом, в этой короткой фразе принцип высшей, универсальной, Вселенской справедливости. ...".

("Хроники "последних" дней", Э.Т.).

Previous post Next post
Up