ПОЛЯРНОСТЬ - ПРИНЦИП И ПЕРВОЕ, ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЭВОЛЮЦИИ.

Jun 14, 2018 18:09





ПРОДОЛЖЕНИЕ.

3.

СХЕМА РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПЯТОЙ КОРЕННОЙ РАСЫ.

Всё, что проявлено в мире третьего измерения, в мире самых плотных форм жизни, т. е. использует в процессе своего развития какую-либо физическую форму, имеет своего витально-эфирного двойника - его зеркальное отражение или, в теории энергетической реальности всего сущего - полярного антипода, проявленного в субстанции той же плотности внутри Земли..



Одним из бесчисленных примеров такой двойственности или, что то же самое, бинарности является, так называемая, пирамида Хеопса? Нет не то, с детства знакомое нам, величественное сооружение, которое возвышается в Гизе и вот уже многие десятилетия привлекает несметное число любопытствующих, не имеющих ни малейшего понятия ни о его назначении, ни о том, каким образом и кем оно было создано и, что самое примечательное и вместе с тем печальное, не желающих этого знать. Произнося термин «пирамида Хеопса» я, как последовательный, преданный и честный искатель истины во всём, прежде всего, имею ввиду ту целостную форму, что скрыта от нашего «физического» зрения, ибо объективно существует в реальности, ближайшего нашему, эфирного измерения и является оригиналом видимой нами физической копии. Та, настоящая, пирамида, по сути, вовсе и не является пирамидой, а представляет собой эфирный октаэдр, нижняя, женская, полярно-негативная половина которого расположена под верхней, мужской, полярно-позитивной, и притягивается к ней некой загадочной для нас магнетической силой. Не так давно широким массам общественности стало известно, что на нашей планете существует великое множество пирамид, при этом многие из них замаскированы под естественные горные образования, например, такие как гора Кайлас в Тибете или не имеющие названий вершины в Антарктиде, иные же скрыты водами мирового океана, а есть и такие, которые, то ли случайно, то ли нет, скрываются под слоем грунта. Кто, каким образом и для чего создавал эти монументальные сооружения? Эти вопросы давно волновали всех настоящих, стремящихся к развитию своего сознания и творческих способностей субъектов эволюции человеческого царства. Но, нам так и не известно, по сей день, нашёл ли кто-нибудь из них удовлетворительный ответ на этот вопрос. Версий было много, но ни одна из них не даёт сколько-нибудь по-настоящему научного объяснения. Не так давно мир узнал ещё одну «новость», что, дескать, под пирамидой Хеопса располагается многоярусный подземный город и вход в него расположен под правой лапой пресловутого Сфинкса. Не стану подвергать критике ни одну из версий создания и назначения ни пирамиды Хеопса, ни всего комплекса пирамид в Гизе и близлежащей к ней территории, которые, по утверждению опять же, лиц сомнительной, для меня, компетентности и репутации, повторяют, в миниатюре, расположение звёзд в созвездии Ориона. Также у меня нет ни малейшего желания выражать своё мнение по поводу множества «таинственных фактов», связанных с этими сооружениями.

Вместо этого я предлагаю вам, тем, кто дочитал эту публикацию до этого места, свою версию, опирающуюся на имеющиеся у меня знания и не выходящую за рамки знания, дозволенного мне для разглашения.

ТАЙНА, СКРЫВАЕМАЯ ПИРАМИДАМИ.

Начну, пожалуй, с того, что сообщу вам одну сакральную тайну. Наша планета представляет собой учебный «полигон» для теоретического и практического обучения субъектов эволюции разных уровней развития, а также для практической, опытной «обкатки» сверхсовременных методик и педагогических практик разных космических рас, предназначенных для образовательно-воспитательных программ развития субъектов эволюции в условиях жёсткой, но законной и строго контролируемой независимыми и объективными судьями, конкуренции.

Наша планета, снаружи, представляет собой сфероид неправильной формы, неровности которого заполнены водами мирового океана, таким образом, что со стороны планета выглядит сферой почти правильной формы, слегка приплюснутой на полюсах. Под твёрдой многокилометровой минеральной коркой, на равном удалении от планетарного центра, располагается слой расплавленных минералов, именуемый нами магмой, а остальное («пустое») пространство заполнено раскалённой газовой плазмой. В самом центре планеты, в её ядре, происходит ядерный синтез, подобный тому, что происходит на солнце. Само собой разумеется, что при таких условиях ни о какой жизни внутри нашей планеты, в органических формах не может быть и речи. Но, если посмотреть на внутреннее пространство Земли эфирным, астральным или ментальным зрением, то думаю, что там мы можем увидеть совершенно иную картину. Впрочем, это уже другая история, которую я, опять же, не намерен вам здесь рассказывать.

Возвращаясь к теме нашего раздела, имеет смысл напомнить вам, что наша планета хоть пока ещё и достаточно молодая, но в условиях её многочисленных внешних и внутренних планов уже успели получить «начальное» образование многие группы субъектов эволюции человеческого и античеловеческого царств природы. Первые из тех, кто имеет отношение к человеческим коренным расам воплощались на Земле много-много миллионов лет назад. После каждой из таких культур-цивилизаций, как правило, остаётся множество разнообразных артефактов, о наличии которых ни в коем случае не должны догадываться последующие расы и группы. С целью устранения следов былых земных цивилизаций, а также в силу определённых объективных причин, имеющих отношение к изменению внешнего ландшафта планеты, в соответствии с каким-либо новым замыслом Творца или Его Со-Творцов, в конце каждого, так называемого, Мирового периода производится реконструкция земной коры и радикальная зачистка наземной и подводной территории. При этом, как правило, появляется необходимость поднять какую-то часть земной коры со «дна морского», а другую опустить, сделав её «морским дном». Доказательств такой грандиозной трансформации земной поверхности, у современной науки, сколько угодно, но, как говорится, «воз и ныне там», ибо все они противоречат принятой нашей наукой базовой теории происхождения Земли и жизни на ней.

Но, как говорится, «собаки лают, а караван продолжает движение». Можно не верить, что Земля круглая и вращается вокруг собственной оси и солнца, но от этого она не прекратит крутится. Факт тот, что оставшиеся после каждой коренной расы или её субрас все оставшиеся после них артефакты подлежат уничтожению специально существующей для этих целей группой аннигиляторов. Делается это с помощью особой техники, способной разрушать атомные связи каких-либо форм с помощью лучевых потоков определённой частоты, без лишних «шума» и «пыли». Правда, не всегда удаётся как следует «зачистить» остатки «былой роскоши» древних цивилизаций и поэтому, то тут, то там, человек, то и дело, натыкается на артефакты, противоречащие Дарвинистско-материалистическим концепциям современных учёных-объективистов-атеистов, гордо именующих себя профессионалами. Но, если разрушение каких-либо форм с помощью потоков энергии определённой частоты можно ещё принять, хотя бы гипотетически, в качестве рабочей гипотезы, то каким образом можно осуществлять грандиозные подъёмы-опускания земной коры, да ещё в полном соответствии с неким Проектом, остаётся в разряде тайны. Но, если принять на вооружение «теорию эфирных близнецов» и фантастические возможности, которыми обладает Дух Земли и Планетарный Логос, то оказывается, что, в принципе, сделать это не так уж и трудно. Просто нужно иметь определённые, «вмонтированные» в земную кору устройства, послушные воле Некоего «Программиста». Именно такими устройствами и являются, невидимые нашему зрению, эфирные октаэдры, верхнюю материализованную часть которых мы называем пирамидами. Обе эфирные части октаэдра магнетически жёстко связаны друг с другом и, посредством своих квадратных оснований - с эфирной матрицей нашей планеты. При этом, каждая из половинок октаэдра обладает возможностью вращаться вокруг своей вертикальной оси (см. рис. ниже).



Что происходит при вращении этих эфирных гигантов? Здесь сокрыта Великая тайна, разгадка которой является одним из последних испытаний того, кто завершает свой тренинг в мире плотных форм жизни и разглашение которой позволено только тому, кто докопался до истины самостоятельно, без каких-либо подсказок свыше, и кто ощущает грань, за которую заходить не рекомендуется даже им.

Когда вращение эфирных пирамид происходит в противоположных направлениях, но по часовой стрелке, додекаэдр начинает перемещаться к планетарному центру, а когда против - от него. Но в обеих случаях, будучи жёстко магнетически связан с планетарной матрицей он тянет какую-то её часть за собой, а вместе с ней и её грубую физическую копию - часть земной коры. На то, что это проделывалось уже не раз, указывают следы водной эррозии на самих пирамидах, сфинксе и возвышеностях. Иными словами, были времена, когда поверхность, на которой они располагались - была дном моря.

Субъектам эволюции четвёртой субрасы, ошибочно именуемым атлантами, а на самом деле представлявшим Арие-Атлантическую субрасу Арийской коренной расы - арие-атлантам, всё это это было хорошо известно. Используя это знание и тайную технологию запуска эфирного октаэдра, они, не спрашивая позволения у Тех, Кто, по сути, является «исполнительными менеджерами-программистами планетарного устройства», обладающими эксклюзивным правом осуществлять «ювелирно», и строго по Плану, «реконструкцию» поверхности нашей планеты и зачистку её от остатков прошлых цивилизаций, стали делать попытки управлять «пирамидами» в своих корыстных целях. К чему это привело - известно нам из древних преданий, в реальность которых, к сожалению, не верят современные учёные.

Кое-что о, так называемом, эффекте «VR» было известно и оккультистам третьего рейха, и они пытались применить это знание для создания использующих гравитационные силы летательных аппаратов, но не успели довести этот проект до завершения. Материалы, содержавшие эти знания, хранились исключительно в голове главного координатора оккультно-мистической группы «Vrel» Марии Орсич, к личности которой была подселена личность высокоразвитой сущности из одной из «серых» цивилизаций созвездия Альдебаран, поддерживавшей телепатический канал связи с руководством этой своей цивилизации, таинственно и бесследно исчезнувшей, в мае сорок пятого, из цитадели общества «Анненербе» («Наследие предков»).



Мария Орсич.

Для чего я вдруг завёл разговор о пирамидах в разделе с названием «Схема развития человечества пятой коренной расы»?

Ответ на это вопрос, в этом мини-трактате, не может быть дан в полной мере ... Единственное, что мне позволено (вернее позволяет мой человеческий разум и достигнутый уровень развития), это, как я уже писал выше, приоткрыть краешек «завесы», скрывающей «тайну», в преддверии великого события, ожидающего в скором времени человечество - начала его перехода, или перевода, на эфирно-физические, эфирно-астральные и эфирно-ментальные планы нашей планеты, в полном соответствии с Генеральным Планом развития Человечества Солнечной Системы.

Для пущей ясности напомню тем, кто забыл и осведомлю тех, кто не знает, что, каждый из планетарных планов, условно разбит на семь подпланов (субпланов), три из которых, нижние, - наиболее плотные, а четыре верхних - представляют собой, так называемые, эфирные, в силу того, что плотность их субстанции значительно меньше, чем трёх низших. При этом, конечно же, ни в коей мере, не следует отождествлять физические, астральные, ментальные, буддхические и прочие эфиры.

Что касается причин, побудивших меня «вдруг» вспомнить о пирамидах в разделе о развитии человечества пятой коренной расы, то они слишком «прозрачны» для того, чтобы говорить о них языком объективной реальности. Что-то (т. е. моё интуитивное чувствознание) подсказывает мне, что пирамидальная форма каким-то образом связана с эволюционным уровнем, достигнутым субъектом эволюции человеческого царства природы: личностью, группой личностей, субрасой, коренной расой и т. п. При этом следует иметь ввиду, во-первых, что «пирамида» - название чисто условное, ибо геометрическая фигура с этим названием может быть разной конфигурации. Общее у неё лишь то, что она представляет собой остроконечную форму, в основании которой лежит плоский многоугольник все вершины которого соединяются прямыми линиями в одной точке, находящейся на определённой высоте от основания. Во-вторых, следует не забывать, что плоская геометрическая фигура, лежащая в основании пирамиды - не случайна, а потому и пирамида, образованная на этой форме, как на основании, тоже имеет определённое смысловое значение. Так, например, пирамида, в основании которой лежит равносторонний треугольник - символизирует четвёртую коренную расу - Атлантическую. Пирамида, в основании которой лежит квадрат - символизирует пятую, нашу коренную расу - Арийскую. Пятиугольник или пентада - символизирует шестую, Мерувианскую коренную расу. Что касается третьей - Лемурийской коренной расы, то её символом не является какая-либо пирамида, ибо ей предшествовали две «не человеческие» расы, у которых, к тому же, не было плотных тел проявления, а, стало быть, хоть, безусловно, они и эволюционировали, но, всё же, не могли проходить настоящее обучение в мире плотных форм жизни.

Прежде чем перейти к теме символической связи пирамид с личностью человека, попытаемся разобраться со скрываемой ею объективной реальностью. Дело в том, что в нашей пятой коренной расе, в процессе активного развития принимают участие пять, из семи, энергетических центров - чакр: вторая (Свадхистхана), третья (Манипура), четвёртая (Анахата), пятая (Вишуддха) и шестая, синтезирующая качества перечисленных четырёх (Аджна, или «Третий Глаз»). Первая же (Муладхара) и седьмая (Сахастрара) чакры выступают в роли Материнской и Отцовской и создают энергетические условия (особое магнетическое поле или, пресловутую, «разность потенциалов») для активации и развития пяти выше перечисленных.

В соответствии с этим и развитие личности, а также групповой личностной формы, происходит в пять этапов или, как их принято называть в научной эзотерике, Посвящений. Процесс этот, даже в личностном плане, весьма долог и неоднозначен. Порой на него уходит более трёх тысяч воплощений. Все вышеперечисленные энергетические центры, по сути, представляют собой аспекты сознания субъекта эволюции человеческого царства природы или разновидности его аналитического ума и астральной и ментальной интуиции. Учитывая то, что ранее я об этом уже сообщал в своих публикациях, я не стану здесь повторяться.

Возвращаясь к теме символизма четырёхгранной пирамиды, следует уточнить, что четыре угловые точки её основания символизируют четыре чакры личности и, в их составе, четыре аспекта сознания личности, активно участвующие в процессе эволюции: Свадхистхану, Манипуру, Анахату и Вишуддху, а вершина - Аджну. Если наложить символическую пирамиду на тело человека, то плоскость её основания пройдёт через вторую чакру, а вершина - совпадёт с пятой.

Говоря о символической форме всего планетарного Человечества в целом, в состав которого входят обе его ветви, внутренняя и внешняя, мужская и женская, человеческая и античеловеческая, то, как вы, надеюсь, уже догадались, здесь речь уже идёт не о пирамиде, а о двух зеркально расположенных пирамидах, составляющих единое целое. Как уже упоминалось выше, две четырёхугольные, соединённые своими основаниями пирамиды - образуют объёмную фигуру, именуемую октаэдром, символизирующую уровень развития, достигнутый определённой частью, как человечества, так и античеловечества в, соответственно, пятой коренной расе и некой пятой коренной «антирасе».

Символом шестой субрасы пятой коренной расы человечества уже будет не пирамида с квадратным основанием, а пирамида с правильным пятиугольником в основании и пятью гранями.

Когда же необходимое совершенство в программе развития своих личностных и групповых чакр обретут человечество и античеловечество октаэдр трансформируется в додекаэдр, таким образом будет сделан ещё один шаг, приближающий земное Человечество к идеалу, символизируемому сферой.

Предполагаю, что, когда между человечеством и античеловечеством, на основании истинных знаний, будут, в конце концов, установлены гармоничные отношения, учёные-наукопрактики обеих групп Объединённого Человечества смогут использовать древние пирамидальные сооружения для превращения тела проявления нашего планетарного Логоса в идеальную планетарную сферу. Во всяком случае, насколько я понимаю, таков Великий Замысел нашего Творца.

Но, пока это лишь смутная и весьма далёкая от реальности мечта, напоминающая реалистам-скептикам, в лучшем случае, утопическое фэнтези, а в худшем - бред шизофреника.

Как к этому отнесутся те, кто дочитает это эссе до конца - мне не известно, но, в любом случае, конечно, хотелось бы чтобы оптимистично.



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

Previous post Next post
Up