подборка этодругина

Oct 21, 2021 23:39

небольшая подборка этодругина подоспела, поехали .

Для начала о своем, о наболевшем... Идёт перепись населения, я переписчик. Так вот , некоторые не сильно сознательные граждане отказываются участвовать во всероссийской переписи населения. Ничего, мол, они "этой стране" не должны. Получать потом пенсии , пособия и пр. - этодругое.

Ещё немного отечественного этодругина:

Многие оппозиционно настроенные граждане, считающие себя либералами, любят говорить всякие не хорошие вещи в адрес РПЦ, Ислама и других традиционных верований. Но как только российские власти начали запрещать саентологов, свидетелей Иеговы и пр., то эти же деятели начали дикий вой в защиту данных организаций. Почему? Потому что это другое.

Теперь к этодругину постсоветского пространства:

Приняв очередную партию натовского вооружения и сопряжения, Украина продолжила обвинять Россию за гуманитарные конвои на Донбасс, это реально другое.

В Киеве вначале скорбят по поводу жертв в Бабьем Яру, а через две недели чествуют исполнителей тех преступлений, это тоже другое.

Руководитель ООН возмутился внесению на "миротворец" 12-тилетней девочки, а надписи "всё лучшее детям" на украинских снарядах, которыми обстреливали Донбасс, этодругое.

Украина намерена защищать своего гражданина Михаила Саакашвили , задержанного в Грузии, потому что "мы своих не бросаем". Бомбежки Донбасса, прекращение выплат пенсий и пособий собственным жителям Донецка и Луганска , этодругое.

Эстония во время недавних выборов опробовала электронное голосование и ни у кого на западе это не вызвало подозрений в подтасовке результатов. Зато российское электронное голосование в Европе и за океаном объявили неправомочным, этодругое.

Прибалты благодарны России за увеличение поставки энергоносителей, но санкции отменять не будут, этодругое.

Евроньюс пишет, что белорусские оппозиционеры взяли на себя ответственность за нападение на базу минского ОМОН ( с беспилотников были сброшена зажигательная смесь). Когда что-то подобное совершают талибы, то они террористы, а тут почему-то "оппозиционеры" и вообще этодругое.

К этодругину дальнего зарубежья...

Английской Суперлиге очень важна её репутация. При этом ни у кого из футбольных функционеров этой страны не возникло вопросов при покупке "Ньюкасл Юнайтед" саудитами , когда владельцем клуба фактически стал принц Бен Салман, из-за которого произошло что-то нехорошее с журналистом Хашогги и вообще в Аравии как-то грустно с правами женщин, всяких там ЛГБТ и прочих меньшинств, но этодругое.

Еврокомиссар по вопросам энергетики из-за энергокризиса собрался посетить монархии Персидского залива, где, повторюсь, всё не очень с правами человека. ЕС постоянно ищет нарушения прав человека в России, но заливные монархии этодругое.

Меркель заявила, что США не спешат возвращаться в ядерную сделку с Ираном, а персы продолжают обогащение урана. Но при этом ответственность, по словам Ангелы, всё равно лежит на России и Китае, вот такая этодругиновая логика.

Помните, американцы обвинили Россию, что мы взяли красивую переводчицу, чтобы отвлечь и сбить с толку Трампа?

Так вот, этодругое:


Инстаграм забанил биолога за то, что тот заявил о преймуществе спортсменов-мужчин перед женщинами, но цензура всё равно в России.

Госдеп призвал Россию обеспечить справедливое отношение к американским компаниям в внутрироссийском рынке, а штатовские санкции, этодругое.

Выяснилось, что Цукерберг фактически купил выборы президента США за 420 млн. долларов в спорных штатах через сеть НКО , но "российское вмешательство" никто не отменял. Владелец Фейсбук простимулировал электорат демократов, что помогло Байдену взять верх, но вмешивается мв выборы всё равно Россия.

США перенаправили экспорт газа в Азию, но именно Россию призвало помочь Европе в преодолении энергетического кризиса, этодругое.

США выделили Афганистану гуманитарную помощь на сумму 64 млн. долларов. Ранее штаты заморозили афганские активы на 9 млрд. долларов, но этодругое.


американцы, Лживый_Запад, Лживый Запад, ЛНР, Россия, клеветники

Previous post Next post
Up