Manatargaq 2014

Jul 17, 2014 19:45

Ох и круто же было, ребятушки :)

Буквально с первых минут пребывания на фесте, я понял что всё сильно выросло, реально вот прям всё. Я не сильно распространялся про прошлогодний фестиваль, но по правде сказать, много к чему я тогда весьма критично подошёл.
Тут всё было реально в разы организованней, команда сильно резвее и оперативней решала все возникающие вопросы, всё было ощутимо продуманней, вот ей богу, рост ну просто на лицо. Есть минусы конечно, но совсем как-то по мелочам, и всё ребятушки сразу подмечают и с фразой типа "ага, в следующий раз значить надо <нужное вписать>", запоминают и начинают думать об этом уже сейчас.
Иными словами всё движется в очень правильном направлении, всё развивается.
Порадовало возросшее количество детей на фестивале, может в следующем году забабахаем им детский уголок даже отдельный :)

Дело набирает обороты, становится сочнее и вжвячнее :) Однако, всё ещё по прежнему весьма шатко и расходов не покрывает. А любой человек с более или менее работающим мозгом, вполне может понять, что чем больше денег у организаторов - тем круче будет фестиваль, логично?

Что можете сделать лично вы? Те кто побывал там или те кто просто хочет помочь.
Во-первых - Spread the word! Есть целый год для того чтобы вливать сладкий мёд в уши потенциальных посетителей. Чем больше вас приедет на фестиваль, тем легче ребятам будет сделать следующий!
Во-вторых - наверняка можно задонатить в фонд манатарги денег. Я это предложение позднее подправлю, узнаю реализована ли эта возможность уже и если нет, то реализуем и опубликуем везде где только можно.

Если возможности помочь особо нет, то просто приезжайте в следующем году, следите за рекламой! :)

ЗЫ:
Кстати немножко помочь можно очень просто - не швырять везде окурки и мусор. Если даже 10 человек из всех кто засерает это потрясающее место - перестанут это делать - ВСЕМ будет лучше.
В общем любви вам, счастья и осознанности во всём.
Previous post Next post
Up