Холуй

Apr 14, 2020 19:15



Холуйство - это совершенно особенная черта ватников, становой хребет их понимания построения карьеры и благополучия и что удивительно - искренняя вера в пользе этого для отечества.

На совещании посвященном проблеме коронавируса Путин просит ученых поделиться советами, как бы победить коронавирус. Первым дают слово главе Центра эндокринологии при Минздраве, Ивану Дедову.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Я убеждён абсолютно, что Россия выйдет с минимальными потерями из этой очень сложной ситуации. Залогом такой веры, моего убеждения является то, как сегодня построена очень взвешенная, хорошо просчитанная политика государства и Правительства в этой очень сложной ситуации, сложной экономической и сложной, конечно, гуманитарной…

...Для команды Владимира Владимировича, для власти сегодня характерно самообладание и компетентность, это очень важно. Я понимаю сонм проблем, которые, как айсберг внизу, приходится решать команде Правительства, Президенту. Но потом ведь нужно выйти к людям и надо им сказать. И так, как обратился дважды Владимир Владимирович. Он нашёл тональность разговора, когда он обращается к нам, врачам, обращается к волонтёрам, он обращается к молодёжи, он обращается к ветеранам: давайте вместе, только вместе мы можем решить эту действительно очень сложную для страны сложившуюся ситуацию…

...И при этом, Владимир Владимирович, слышится Ваша боль, боль за потери, боль, конечно, за государство. Но эта тональность правдивого разговора, очень корректного, тактичного, резонирует с нашими сердцами.

А потом мы еще удивляемся, как Путин и правительство периодически принимают настолько долбоебские решения. А вы посмотрите, кто их окружает.

PS
Все еще смешнее. Этот дядя, оказывается, научрук дочки Путина Машеньки. Член семьи практически.
(с)

Общепонятно, что воспринимать такие речи всерьёз, видеть в них пользу  очередная партия "санкционки". На этот раз 4.5 тонны свежих лимонов и около тонны имбиря. Как сообщила 14 апреля 2020 года пресс-служба ведомства, продукты изъяты и будут уничтожены.и считать таких людей нужными государству может только самозабвенно серая, тупая и потерявшая всякое представление о реальности личность.

ев

111


facebook.com


Пиzдец!, Россия во мгле

Previous post Next post
Up