Москва и москвичи

Dec 21, 2017 13:23



Москва, Сокольники. Снято вчера около 10 часов вечера.
Из близлежащего магазина рабочие-азиаты прикатили к помойке пару магазинных тележек (видимо, с просрочкой). Там их уже ждала группа пенсионеров, которые сразу накинулись на товар. Драки не было - толкотня была. Скорее всего, у рабочих была строгая инструкция уничтожить товар путем выброса его в контейнер (иначе магазину грозят штрафы или даже статья УК), поэтому москвичи суетились и выхватывали пакеты с хлебом из тележек на ходу.
Азиаты унижать москвичей не стали, поэтому не выкинули товар в баки, а просто подогнали тележки вплотную к помойке (на фото как раз этот момент), чтобы соблюсти формальности для руководства. За это им отдельное человеческое спасибо!

На заднем плане виден Храм Воскресения Христова в Сокольниках. Внутри очень красиво!
Слева от него светится вывеска известного мехового салона «Мир Кожи и Меха», имеющего высокую репутацию у потребителей и предлагающего эксклюзивный ассортимент верхней одежды.
А чуть ближе и левее вы можете видеть строительный забор и стрелу автокрана на месте бывшей липовой аллеи. Это строится новая современная метростанция Стромынка - одна из станций Третьего Пересадочного Контура. Внешний облик станции будет выбран в ходе международного архитектурного конкурса.

Это какой-то позор!, холодильник победит!, Москва

Previous post Next post
Up