(Untitled)

Sep 10, 2007 01:53

Когда гаснут чувства и двух людей перестает связывать что-либо, кроме привычки, образуется пустота... Для кого-то она - невыносимо гнетущая, а для кого-то - очень похожа на долгожданную свободу, хотя на самом деле является лишь ее иллюзией. Иллюзией свободы.

Leave a comment

Comments 7

nikki_cobain September 9 2007, 22:12:51 UTC
когда-то мне было от нее некуда деться... и хуже этой привычки, больнее ее не было ничего... хорошо, что все проходит и от привычки можно отвукнуть... хотя порой так трудно

Reply


la_farfalla_22 September 10 2007, 09:34:25 UTC
блин...так в тему...
можно я у тебя пост стырю к себе в жж?!

Reply

el_phackito September 10 2007, 11:58:06 UTC
Вапще-то это личное... И главное слово здесь не "привычка", а "иллюзия". Меня как обычно не так поняли/не поняли вовсе. Ну ладно, раз уже стырила... Объясни только мне, зачем тебе чужие мысли в твоем жж?

Reply

la_farfalla_22 September 10 2007, 13:49:07 UTC
поняли то поняли!! интерпретировали каждый для себя и по-разному. зачем мне в моем жж чужие мысли? затем что они очень точно выражают то,что я хочу сказать,но что у меня так не получается..!

Reply

el_phackito September 10 2007, 20:07:32 UTC
Ты не боишься превратиться в хранилище чужих мыслей? Интерпретированных, к тому же, на свой лад...

Reply


Пустота rainola January 12 2008, 22:19:38 UTC
Пустота это ужасно!
Лучше ненависть, чем полнейшее обнуление чувств.
Безразличие - оно растворяет , разъедает все вокруг.
Как серная кислота. Безразличие- грязно-желтого цвета.
Звук пустоты невыносимо глухой.
Хорошо, когда пустота возникает между людьми одновременно
и когда они могут безболезненно "разбежаться"
А когда не могут?!!! Когда вынуждены жить вместе!!!!
Вот такая фигня эль понимаешь Факито!

Reply


Leave a comment

Up