Leave a comment

mmnt November 2 2021, 19:43:22 UTC
Именно так. Задача изначально поставлена так, чтобы сделать невозможной проверку реальной ситуации. Статистика самого "ковида" полностью виртуальна и ее можно легко подкручивать в обе стороны. А общая смертность начала расти после локдаунов и развала медицины, и это списывают на ковид.
Собственно, отсюда и маниакальное желание прогнуть на репрессии и продырявить ВСЕ страны, таким образом они хотят лишить эксперимент "контрольной группы". Отчасти такой группой являлись Швеция и Белоруссия. Однако и там без мер не обошлось, ограничения вводили и вакцинация идет. И чем дольше, тем "вчистую" сравнить будет труднее. Что им и требуется.

Reply

radis_p November 2 2021, 19:59:50 UTC
Отличная заметка насчет завуалирования/"заговн...я" контрольной группы - чувствуется работа мастеров-наперсточников, глядишь, потом прокатит: "начальник, а мы что, мы ничего, бамбук курим, какие претензии....".
(P.S. тошнит от жизни среди глистов в управлении всех стран).

Reply

mmnt November 2 2021, 20:06:26 UTC
Имхо, они давно экспериментируют с вирусами. Но руки кривые, да и дрожат. Поэтому выходит либо смертоубийственный MERS, который убивает всех носителей и сам выпиливается, либо этот самый "ковид", который мгновенно смутировал к обычному гриппу. "Бог не фраер".

Reply

radis_p November 2 2021, 21:00:05 UTC
Не могу не поделиться ( ... )

Reply

mmnt November 2 2021, 21:07:54 UTC
Я не врач, поэтому в такие дискуссии стараюсь не влезать. Я не знаю. Хотя (учитывая события последних лет) уже ничему не удивляюсь. Опять же, имхо, биоценоз устойчивее, чем люди думают, Бог его сделал с запасом.

Мне достаточно разбирать, что они творят в PR и статистике, образования хватает. Там все наглядно и понятно - как на выборах Трампа или Путина. "Нет вопросов".

Reply


Leave a comment

Up