Уменьшить вдвое

Jun 24, 2020 14:06

Вице-премьер Голикова в понедельник на программе Познера сообщила, что к 24 году возможно снизить уровень бедности вдвое. По всей видимости, заявление Голиковой - просто агитационный ход перед "всенародным голосованием", так как выглядит оно весьма странно ( Read more... )

Россия

Leave a comment

alf_2014 June 24 2020, 16:24:14 UTC
Ну да, как уже говорилось, обещать - не значит жениться. Очевидная, заведомая ложь, можно и не утруждать себя всякими расчётами. Наводят лоску на сдохшую машину перед продажей.
Уважаемый Анатолий, тут один поц, некий Владимир Гагиев [alania8], видимо провластный журналишка, статейку накатал. Начало такое: "Меня всегда удивляет, такие, выпады на Путина.Тот же Несмеян. Преемственность власти не смог обеспечить.":
http://worldcrisis.ru/crisis/3632400?utm_source=subscr&utm_medium=mail&utm_campaign=best
Бред сивой кобылы. Дураком прикидывается? На кого она рассчитана? И хто енто такой-то? Основной тезис статейки:" Если нет личности в России, способной стать президентом, то некуй тогда выть и причитать, что Путин остаётся у власти. Всё правильно делает." Да этот гном Обнулённый любого претендента тут же в след за Немцовым отправит.
В общем заказная статья перед голосованием, чтоб охлос не сомневался, что альтернативы Обнулённому нет.
Пожалуй и не стоит Вашего внимания. Кто не зомби - разберётся.
А вот это интересно - "ВЛАСТЬ УБИВАЕТ НЕУГОДНЫХ?":
http://worldcrisis.ru/crisis/3631916?utm_source=subscr&utm_medium=mail&utm_campaign=best

Reply

Если нет личности в России... jgalt0 June 24 2020, 18:17:35 UTC
Квачков просто и емко ответил на этот дебильный вопрос "Если не путин то Кто?"
Ответ Квачкова- "Если не путин то это ТЫ!"
Хватит даже заигрывать с этими гиенами, которые нам вдувают в уши что кроме наших "кормчих" никто не сможет... Как раз то наоборот! Даже недавний выпускник из школы сможет повернуть все вспять, если у него есть совесть и понятие Родины.
Всякие голиковы это те же шакалы, кормящиеся падалью. Конечно надо аккуратно документировать их базар для будующего. Но вступать в полемику и даже обсуждать их-пустая трата времени. Уже и так все понятно что эта мерзость делает.

Reply


Leave a comment

Up