Три проблемы

Feb 09, 2020 12:01

Конституционный переворот несколько вяло, но продолжается. И дошел до стадии обсуждения процедуры голосования. На следующей неделе предстоит определиться с его датой. Точнее, датой проведения мероприятия, которое и будет названо голосованием. Его уже пафосно начинают именовать плебисцитом и общенародным показателем доверия президенту. Учитывая ( Read more... )

Россия

Leave a comment

Comments 4

отказ в референдуме igor_2006 February 9 2020, 10:10:20 UTC
"...три четверти населения были категорически против пенсионного ограбления, что и послужило причиной отказа в референдуме ( ... )

Reply


generalkastelno February 9 2020, 10:14:39 UTC
Интересно, будет ли в этот раз Алексей Навальный говорить про "умное голосование" в отношении этого, с позволения сказать, "опроса"?
Если "да", то тут станет и последнему ежу понятно, что Алексей подыгрывает/играет по нотам АП, легитимизируя данный конституционный переворот.

Reply


garry1971 February 9 2020, 10:23:23 UTC
Самое интересное на мой взгляд-это то,что вся эта возня нашей властной шпаны с начала 90-х вокруг трупа СССР в горизонте исторических событий ничего экстраординарного не представляет---любой труп доедается сначала червями и насекомыми потом бактериями и грибами.Это я к тому,что наша огромная империя,следуя нескольким предыдущим историческим аналогиям --- обречена---мы все дружно являемся свидетелями предсмертной агонии этого людоедского монстра(ДУМАЮ ВЕЛИЧИЕ ВСЕХ ИМПЕРИЙ И ОСНОВЫВАЛОСЬ НА КИШКАХ КОСТЯХ И КРОВИ ПОДАТНЫХ ХОЛОПОВ)-а в какой точной ее биологической точке--ну это покажет история.

Reply


(The comment has been removed)

anuartleulessov February 9 2020, 13:06:24 UTC
"Я не пойду голосовать ни в коем случае. Я могу и должен пойти на выборы президента, парламента, местных депутатов, референдум" - когнитивный диссонанс.

Reply


Leave a comment

Up