Leave a comment

Comments 16

neuron86 January 4 2020, 20:53:19 UTC
Они трупные черви, работа у них такая.

Reply


Не пройти мимо Распоряжение 3227-р long_wire January 4 2020, 22:52:07 UTC
В Прав. РФ собираются реализовывать план пространственного развития России. Вы спросите: чего-чего?! ДА, ДА именно пространственного развития России. Инновации были? Были. Тезис слезть с нефтяной иглы был? Был. А нанотехнологии?! Ну и т.д... И комменты в твиттере: "Лишнее подтверждение того, что наши "господа" от правительства потеряли связь с реальностью и не имеют ни малейшего представления во что превратилась страна за время их нахождения в своих кабинетах. Ребята вы в окно посмотрите, прежде чем сочинять подобные прожекты...", "На Марс полетим?", "да пространства в РФ хватает стратегия одна, на Луну должна быть похожа Земля...", "Где з\п средние по 2700 долларов?! Что там с Роскосмосом? Где выполненные обещания по 100 кв.м. жилой площади на семью? Почему до сих пор на Марс не слетали? Где база на Луне? АУ ку-ку, маруся?!"... (https://twitter.com/Pravitelstvo_RF/status/1213419116951937025)

Reply


(The comment has been removed)

long_wire January 4 2020, 23:50:48 UTC
Плюс. Ну, что ещё добавить?!

Reply


Подарочки "новгодие" продолжаются long_wire January 5 2020, 00:15:16 UTC
Министерство юстиции разработает законопроект, корректирующий брачный возраст в России и уточняющий основания, по которым несовершеннолетние могут вступать в брак, сообщает «Российская газета». Млин, где я нахожусь? На этой ли Земле, или где?! Чё им реально нечем заняться?! Или уже так приспичило, что несовершеннолетних надо женить?! Что-то напоминает Россию более 100 лет назад. Повесть Пушкина А.С. "Дубровский"...
При встрече она рассказывает Дубровскому о своем положении. Он уже это знает и предлагает Маше свою помощь. В ответ она предлагает подождать еще немного, думая, что сможет убедить отца не отдавать ее замуж за старого князя. Владимир вручает ей кольцо, которое при опасности она должна положить в дупло дерева. (последний,и первый абзац взят из открытых источников).
Это вот роман Пушкина А.С., и так было, что семьи, которые не могли выкормить своих детей, передавали их в более богатые семьи, батраками, добавлю, до того как В.И. Ленин сказал, так не должно быть Это вот, что эти упыри творят, сволочи сейчас.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Подарочки "новгодие" продолжаются long_wire January 5 2020, 08:13:15 UTC
Спасибо, успокоили, ****илы они однозначно.

Reply

fiisi January 5 2020, 09:13:16 UTC
Более действенный путь - ограничение образования для девочек-женщин.
Был недавно скандал с одной гимназией, когда для вступительный балл для мальчиков был гораздо меньше, чем для девочек.

Reply


vlanizar January 5 2020, 06:56:45 UTC
Вот теперь заживём !!!Куда деньги девать будем. Вот ещё головная боль..

Reply


Leave a comment

Up