"Сводки от Стрелкова" - это группа в Контакте, никакого отношения к самому Стрелкову никогда не имевшая. И публиковавшая вообще все подряд. Ссылки на нее просто бессмысленны, так как она была создана в России и велась из России. У ополчения на тот момент не было вообще никакой пресс-службы и хоть какого-то официального представителя.
Добрый вечер! Прежде всего хочу поблагодарить вас за беспримерную журналистику,и озвучивание поистине народных проблем. Но у меня возник вопрос ,касаемо событий 11 сентября,в чём именно официальная версия противоречит законам физики, и почему у вас есть сомнения насчёт ее достоверности?
Температура горения авиационного керосина в воздухе (не обогащенном кислородом, а обычном воздухе) - порядка 800-900 градусом. Температура плавления железа - 1500 градусов. Даже на взрывном пике энергии, выделившейся от горения керосина из топливных баков, было недостаточно для разрушения конструкций Башен. Хотя сами конструкции, безусловно, могли потерять часть прочности, но опять же: для того, чтобы произошло столь масштабное разрушение, точечного повреждения (точечного в соотношении с размерами Башен) было недостаточно для их катастрофического обрушения
( ... )
Не соглашусь с вами ,научно обосновали в ходе экспериментов ,что балки и колонны теряют прочность и изгибаются при температуре в 650°,38 тонн топлива в самолёте,было достаточно времени для мощнейшего пожара,добавьте сюда колоссальную вертикальную нагрузку верхних этажей, в сумме факторов,здание обрушивается,а версии о контролируемом взрыве так же беспочвенны. Нет ни одного доказательства присутствия следов динамита или нанотермита на обломках,добавьте сюда сложность закладки взрывчатки внутрь колонн,включая транспортировку,огромное количество взрывотехников,скрытность и прочее,и это будет казаться вам очередным фейком конспирологов.Плюс ко всему алькайдовцы взяли на себя ответственность за теракт,прозвав его операция "Кровавый Манхэттен",то все становится ещё более очевидно.
Ну хорош уже эту хохлопропу сюда выкладывать... Неужели Вы не понимаете, что выставляете в очередной раз себя идиотом мэйд ин юкрейн???Ну сколько можно свой идиотизм в миллионный раз подтверждать???Неужели не ясно, что лишний раз не стоит это делать???
При всём моём гадостном отношении к дыркину, - не постите хрень, пожалуйста. Я сейчас создам группку во Вконтактике, назову её Сводки от old_good_rebel и буду постить там об убийстве цыган, например. И пусть потом другие цыгане порвут Вашу задницу на британский флаг - а я ни при чём. Дыркин безвылазно сидел на своём форуме Антиквариат. Денно и нощно там отписывался. И вот эти вот гаврики ради хайпа брали с этого форма писанину посетителей в свою группку. И не факт, что не додумывали сами.
( ... )
Reply
Reply
Прежде всего хочу поблагодарить вас за беспримерную журналистику,и озвучивание поистине народных проблем.
Но у меня возник вопрос ,касаемо событий 11 сентября,в чём именно официальная версия противоречит законам физики, и почему у вас есть сомнения насчёт ее достоверности?
Reply
Reply
мощнейшего пожара,добавьте сюда колоссальную вертикальную нагрузку верхних этажей, в сумме факторов,здание обрушивается,а версии о контролируемом взрыве так же беспочвенны. Нет ни одного доказательства присутствия следов динамита или нанотермита на обломках,добавьте сюда сложность закладки взрывчатки внутрь колонн,включая транспортировку,огромное количество взрывотехников,скрытность и прочее,и это будет казаться вам очередным фейком конспирологов.Плюс ко всему алькайдовцы взяли на себя ответственность за теракт,прозвав его операция "Кровавый Манхэттен",то все становится ещё более очевидно.
Reply
Reply
Из пальца.
Им про ракету из их же загашников, документально и всё такое, а они скрин из Вконтактика.
Ну пздц же.
Reply
Я сейчас создам группку во Вконтактике, назову её Сводки от old_good_rebel и буду постить там об убийстве цыган, например.
И пусть потом другие цыгане порвут Вашу задницу на британский флаг - а я ни при чём.
Дыркин безвылазно сидел на своём форуме Антиквариат. Денно и нощно там отписывался.
И вот эти вот гаврики ради хайпа брали с этого форма писанину посетителей в свою группку. И не факт, что не додумывали сами.
Не позорьтесь, прохфессор.
Reply
Reply
Leave a comment