Сулакшин

Mar 01, 2019 11:40

Вчера Степан Сулакшин позвонил и попросил опубликовать его сегодняшнее выступление, открытое на ЮТубе в 10.00 мск.

image Click to view

В общем-то события понемногу подходят к общественно-политическому сдвигу, однако уже сейчас можно сказать, что процесс перехода будет долгим, мучительным и многостадийным ( Read more... )

Россия

Leave a comment

deadloco March 1 2019, 16:31:01 UTC
Да я уже выгорел до конца. Ничего не осталось. Глядя на то, во что превратилась Русская весна, я не чувствую уже ничего. Больно было, когда убивали лидеров русского восстания, когда вместо ожидавшейся свободы люди оказались на зоне с комендантским часом и гуманитарными пайками на полках магазинов. А сейчас, после "всенародного волеизъявления" и воцарения Пушилина, внутри пусто. Все было зря - и лишения, и смерти, и героизм, и самоотверженность, и мечты. Сияющий огнями поезд мечты ушел, на перроне остались окурки, обертки от конфет и какие-то растяпы, отставшие от поезда без денег, без документов и без будущего.

Reply

ani_al March 1 2019, 16:40:48 UTC
Будущее есть всегда.
Сегодня закончится, наступит завтра - это уже будущее.
И так - каждый день.
И каждый день не похож на другой.
И каждый день приносит что-то новое.
Проблема людей в том, что они хотя знать "когда".
Живите каждый день, как последний. Учитесь жить заново, получая удовольствие просто от жизни.

Reply

deadloco March 1 2019, 16:48:04 UTC
Мало удовольствия от жизни бок о бок с нацистами, с пиндосами, хозяйничающими в когда-то твоей стране, с еретиками-безбожниками, которые банкуют и глумятся над тем, что было свято, просто рядом со свидомитами, которые ходят, смеются, планы строят на свою свидомую жизнь, еще вот "выборы" проводить будут с известным наперед результатом. Столько всего вокруг такого, что об удовольствии лучше забыть. Буду просто жить-поживать, свой век доживать, раз уж возраст не позволяет уехать от всего этого куда подальше.

Reply


Leave a comment

Up