Jedem das Seine

Aug 14, 2018 00:18

После вчерашнего отрывка текста про Украину, кросс-пост на который я дал в Твиттер, Фейсбук, Телеграм, я почитал комментарии на него. Особенно со стороны свидомой части аудитории. Ее просто корежит от словосочетания "Донбасское восстание", так как устоявшаяся мифология гласит - Украина мирно бомбила свои города, убивала своих граждан, а на нее ( Read more... )

Leave a comment

rh_follower August 14 2018, 01:37:10 UTC
Анатолий, здравствуйте. Спасибо за предоставленную возможность комментировать.
Хочу задать следующий вопрос:
Как вам видится (и почему) верный с вашей точки зрения перечень ответных действий Украины (будем понимать здесь украинцев) на ввод дополнительного вооруженного контингента РФ в АР Крым и последующую ликвидацию там украинского присутствия, учитывая то, что ни привлекательного, ни даже нейтрального социально-экономического проекта взаимного сотрудничества между республиками за все время после распада союза не было предложено даже на теоретическом уровне?

Reply

el_murid August 14 2018, 06:33:21 UTC
Вообще-то говоря, рациональная стратегия Киева за Крым очевидна: заявить о непризнании присоединения Крыма к России, как нарушающего и Хельсинские договоренности, и Будапештский меморандум, но при этом заявить о возможности прямых переговоров с Крымом относительно итогов референдума о независимости. Естественно, не с нынешней администрацией ( ... )

Reply

rh_follower August 14 2018, 08:21:28 UTC
Получается, что те люди, которые принимали решения со стороны Украины, действовали на тот момент вполне рационально (возможно, даже на пределе рациональных возможностей ( ... )

Reply

ext_949809 August 14 2018, 08:37:28 UTC
== те люди, которые принимали решения со стороны Украины, действовали на тот момент вполне рационально

Алкаши, дегенераты и дебилы со справкой рационально действовали? Не смешите. Баба Нуланд все решения принимала, киевская хунта разве что задницу ей вылизывала

Reply

rh_follower August 14 2018, 08:56:51 UTC
Я свои вопросы и ответы опираю на аргументацию собеседника, а с Анатолием мы говорили о палитре рациональных решений. Личные же качества хунты находятся в иной плоскости, которая мне мало интересна. Если вы ознакомились с моими вопросами внимательно, то заметили, что я отметил несамостоятельность в принятии решений украинцами, ведь на самостоятельное принятие решений требуются средства, которых, как известно, нет.

Reply


Leave a comment

Up