Вчерашние съемки в Первомайске:
Click to view
Судя по всему, так просто Кремлю и его марионеткам в Донецке и Луганске не удастся сдать нацистам население республик. Далеко не все согласны биться в десна с убийцами своих родных. Что делать с этими людьми, для миротворцев станет самой большой проблемой.
Comments 175
(The comment has been removed)
Reply
Reply
А в это время на Донбассе гибнут люди.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Анатолий, пожалуйста, прекратите повторять гиркинскую клевету на казаков, почему он , дезертировавший с войны, клевещет на тех, кто остался воевать - понятно. Предатели не любят тех, кого предали. А вам - то это зачем? Факты-то вещь упрямая, казаки ничего не сдали, а распиаренные "военачальники" типа Гиркина, Мозгового, Захарченко, Ходаковского только сдачей позиций и прославились.
Reply
Reply
Reply
Поэтому с ним (читай - под него) объединяться никто и не стал, нет у него авторитета от слова "вообще".
Мозговой встал под командование Гиркина, чтобы свалить на него ответственность за сдачу Лисичанска в котором он бросил склады.
Два пиарщика - сдавальщика просто нашли друг друга.
Reply
Reply
Люди к нему приходят, сидят в Алчевске, околачивая баклуши, и уходят. Те же распиаренные иностранцы ушли от него к казакам с жутким скандалом.
Ну а про дурость Гиркина писал и Мюрид, правда, в дружеском тоне, но у него обстоятельства такие.
Reply
Reply
А сколько экспрессии по ТВ, слов громких, хунта, фашисты, геноцид, кококо!
Reply
Reply
Reply
Leave a comment