Игорь Стрелков в отпуске, который продлится примерно месяц. После отпуска он займется строительством армии Новороссии. Об этом сказал премьер ДНР Захарченко.
Судя по формулировкам, речь идет о том, что никто ничего не знает. Строительство армии - не пикник. Его нельзя планировать на какую-то конкретную дату, это процесс непрерывный. В условиях войны
(
Read more... )
Reply
Reply
Пукин сказал сделать ,а холопы начали дергаться, а не получается.
Reply
Любому понятно, что Путин и ко., бросили Донбасс, так как кремль помогает и врагов не нужно, и яиц нету у власти в России, любая другая страна из ведущих, давно бы перепахала укровояк, и только российское руководство, это сборище чмошников, блеют как овцы, им предки ЯО оставили для чего, чтобы было, или для отстаивания интересов страны?, а тут под боком устраивают шабаш, а Россия блеет как овца, бееее.
Reply
Лично у нас Хуйло и дарагихрассиян, ежедневно лечащих нас "все под контролем - не боись" едва ли не больше презирают, чем Порошенко и толпы скачущих.
Reply
Он сказал суркову -андарбек ,я устал от всего, придумай чего-нибудь.
И андарбек придумал сикось-накось
Тут надо вовану на уровне друга петра и друга барака договариваться.А он в домике.Он хандрит.
А всякие шестерки ничего не решают.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment