Чемпионат мира по супербайку 2012

Aug 27, 2012 00:48

Впервые в Росии прошел чемпионат мира по супербайку. Попал я туда случайно - буквально за 2 дня, до мероприятие меня пригласил друг - пропадали билеты. Россия стала 26 страной в мире, где проводятся мероприятия данного уровня. Организация была на высоте, за исключением некоторых моментов - не везде работали мониторы и было непонятно, что происходит на другом конце трека, а так же было не пробиться за едой.
Наши ребята хорошо выступили - Владимир Леонов (Yahnich Motosport Yamaha) занял третее место в классе "суперспорт", а  Максим Киселев (Dialen Honda) и Сергей Орлов (Yamaha) заняли первое и второе место в финальном заезде Кубка Двух Стран.
Целый день шли гонки в различных классах, в перерывах было авиашоу, а после умопомрачительное выступление фристайлеров.

35. Через несколько минут с трассы улетел другой пилот

36. Хорошо, что и тут обошлось  без происшествий. Но на трассу он уже не вернулся.

37. Ближе к финальным заездам появилось солнце и трибуны заполнились поклонниками мотогонок