Русская правда (в Германии), выпуск 61. Русский порядок на русской земле!

Dec 05, 2013 12:07

image Click to view


Русская правда (в Германии),  выпуск 61. Русский порядок на русской земле!
Ю.Екишев, Маннхайм.
Что такое порядок? Чистота. И в отношениях, внешняя, и внутренняя. Веками возделываемая русская культура отношений - общинных, единых, где община была миром, необходимым человеку - сегодня под атакой. И далее яд разрушения и тления проникает везде и сказывается всюду. Все смешивается, оказывается не на своем месте.
Внеси в отношения деньги, выгоду - и все превратится в свою противоположность. Вместо семьи будет безответственная однодневка, вместо народа - скопище молчаливых потребителей…
Наступит кладбищенская тишина. И, перефразируя немецкого поэта - в этой тишине можно услышать звук капели… Это капают проценты в банке. Это капают слезы и кровь. Это предвестник накопившейся грозы.
Наш путь - путь очищения. Путь тех, кто не покорился этому течению к аду и смерти. Кто нашел силы повернуть вспять. Новая империя, новый порядок - это как стремление к продолжению жизни тех, кто не стал дохлой рыбой, кто собирается в единые сообщества, чтоб пойти вперед и вверх. К источнику жизни.

Штурм новости, русское слово, русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурм Новости, народный фронт освобождения России, Народный фронт освобождения России, русское возрождение, НФОР, нфор, НОМП, штурм тв, парабеллум, социальная политика, штурмновости-инфо, Парабеллум, русское дело, штурмновости, штурмтв, номп, политика, Германия, Народное ополчение, русское государство, народный фронт, Русский путь, русское действие, ополчение, Штурмновости, русское освобождение, штурм-тв

Previous post Next post
Up