Ю.Екишев: Общая жизнь, общее дело, общее действие - вот ступени победы Руси!

Oct 26, 2013 12:35



Юрий Екишев
Ничего хорошего и здравого от режима и присутствия в нем ожидать не приходится. Вы провели очередной вечер, проведенный в десятилетиях оккупации. Очередной вечер в стране, которая лишена разумного управления. И внедрено управление, направленное на наше уничтожение. Очередной вечер цивилизационной войны - прощупывающей ваши слабости и бьющей по ним, льющей туда свой яд. Враг будет, оценивая состояние народа, тормозить развитие, гасить созидательную энергию, а что будет оставаться - направлять в безопасное для себя русло. И мы должны не просто видеть его действия и останавливаться на констатации и «понимании» их, а отвечать действием. Мы должны овладевать наукой разворачивать события в обратную сторону. Нас разъединяют - мы должны сплочаться. Нас ввергают в стабилизец движения к смерти - мы должны сконцентрировать все силы и ресурсы, чтоб поступательно двигаться к нормальной русской жизни, к освобождению. Что у нас есть? - наша генетика, происхождение, наша история, историческая память, оставшиеся связи народного тела. Они как почва для принципов жизни. Выпалывая семена рынка мы должны насаждать семена иных взаимоотношений, иной, русской экономики, не оставляя это место пустым. Пока мы будем находиться в рамках их правил, их права - их обездвижения, обезволения в путах кредитов и ипотек, наживы и процентов, - то обречены тонуть в этом болоте, становясь торфом и навозом для их паразитирования. Они будут направлять народную энергию куда угодно - в буфер мусульманского фактора или в истерические бесплодные протесты. Перемены назрели. Они уже прорываются через проскакивающую от разности потенциалов молнию: Манежка, Пугачев, Бирюлево. Волгоградский теракт направлен в свете этого на дестабилизацию и разрушение, и в конечном итоге, на использование исламского фактора для расчленения страны. Наша задача - не дать увести силы народа по ложному следу. Чтоб эта энергия не уводилась в песок «лидерами протеста» или провокаторами - необходимо очень простое условие, оно же основа построения будущего государственного строя: русский порядок, русское единство, общность, сплочение. Тогда, четко определяя все действия режима, ответ будет осмысленным и правильным, приводящим к необходимому результату - освобождению.

Скачать
В пятницу 25 октября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Манежка, Пугачев, Бирюлево, Волгоград... Что день грядущий нам готовит? И к чему и зачем надо готовиться обязательно.

государство, Штурм новости, русский путь, народное ополчение, взаимодействие, Штурм ТВ, действие, Штурм Новости, Мобилизация, народный фронт освобождения России, Русь, русское возрождение, Екишев, НФОР, нфор, НОМП, Екишев Юрий, штурм тв, русская правда, режим, честь, штурмновости-инфо, Парабеллум, долг, русское дело, бирюлево, русская цивилизация, штурмновости, штурмтв, номп, политика, русское государство, самоорганизация, Русский путь, Штурм-радио, русское действие, Штурм радио, дружина

Previous post Next post
Up