Русская правда (в Германии), выпуск 56. Последняя затяжка перед смертью!?

Oct 25, 2013 13:05

Русская правда (в Германии), выпуск 56. Последняя затяжка перед смертью!?

Ю.Екишев, Берлин.

Она не продлевает жизнь. Она лишь заполняет последние минуты. И культура побежденной страны, и вся ее физио- и психо-терапия, пусть хоть по названию, должны лечить тело и душу, успокаивать их… Но… это только способ заполнить ожидание неминуемой смерти, не более. Падшему близко падшее. Здоровой же цивилизации - в тысячу раз роднее здоровое, бодрое, сильное, и к тому же - свое, а не заимствованное из чужих источников.

Сегодня эта псевдо-культура шагает по планете. Еще пока по разным странам слова разные - но мотивчик, мелодия уже одна. Ритм уже один. Направление одно - сдавайся и покоряйся этому смертельному порядку.

Не таковы были наши предки. Они внимательно смотрели на чужаков. И не торопились заимствовать - наоборот, требовали входящих принять наш облик и образ жизни, чтоб не нарушать его.

Мы, русский мир, самодостаточны - у нас было все необходимое, в первую очередь, налаженные человеческие отношения, единство, общность, противостоявшая сатанинскому натиску и наглости пришельцев и завоевателей. И сегодня, смотря на рушащийся мир - опять надо обращаться к нашему лекарству: русский порядок, русское единство. Чтоб не умирать по-одиночке в чаду чужой «общечеловеческой» серости, а жить вместе в прекраснейшем для нас русском мире.

Штурм новости, русское слово, русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурм Новости, народный фронт освобождения России, Народный фронт освобождения России, русское возрождение, НФОР, нфор, НОМП, штурм тв, парабеллум, социальная политика, штурмновости-инфо, Парабеллум, русское дело, штурмновости, штурмтв, номп, политика, Германия, Народное ополчение, русское государство, народный фронт, Русский путь, русское действие, ополчение, Штурмновости, русское освобождение, штурм-тв

Previous post Next post
Up