Ю.Екишев: Отрежьте связь террористами и выходите из плена!

Sep 07, 2013 23:16



Юрий Екишев
Наши сложности в том, что мы не видим то, что рядом. Зависимость от режима-террориста начинается с веры, что террориста можно поменять «честными выборами». С веры в его обещания. С его лицемерных роликов, когда какой-нибудь губернатор «потеет» над тем, чтобы выучить ответ для «прямого» эфира. За три дня до этого эфира. Точно зная, что вот сейчас этот вопрос якобы в прямом эфире записывает за деньги девушка в студии, глубокмысленно произнося: «когда же в нашей области починят дороги?…» И звукорежиссер уже постукивает по своим клавишам, и вслух вместо губернатора напевает очевидный ответ: «Ни-ко-гда… ни-ко-гда…» Все ведь знают об этом тотально вранье режима. Но рядом с вами нет ни губернатора, ни путина, ни ротшильдов, ни рокфеллеров. Но кто же держит вас в таком состоянии? Состоянии рабства. Состоянии покорности. Вас в плену держат неумейки, которые ничего не могут. Импотенты. Которые выучивают заранее свои дурацкие эфиры, как они что скажут или как нарисуют кошку… Но рядом с вами есть тот, кто транслирует эту ложь. Доводит ее до вашего ума, сердца, души. Присмотритесь рядом. Внимательно. В вашем окружении есть человек, который транслирует вам это. Может это привычка доверять бездумно зомобящику… Или черту, переодевшемуся в одежды священника, и продающему вам таинства и Бога - и под видом «православия» свой товар в виде исполнения ритуала, имитации, но неисполнения таинства… Или вы сами такой? Верите и передаете другим всю эту ложь? Страдаете стокгольмским синдромом зависимости от террориста в Кремле и его помощника в вашем областном «белом домике»? Надо обрезать эту пуповину, эту родовую рабскую зависимость от режима. Перестать слушать ласковые речи и молитвы за путина и «воинство его», его надсмотрщиков и гауляйтеров, которых он понасажал по областям. Как в Волгограде - всего несколько десятков человек пришли и заняли приемную губернатора! И он смылся куда-то, чуть не переодевшись в женское платье, как персонаж Кренского в революционном фильме. Когда начнутся очистительные события, то большинство слуг режима будет срочно переобуваться, и заискивающе смотреть вам в глаза. Но чтобы это произошло, надо уже сегодня перерезать рабский шнурок лжи на своей шее. И выкинуть из своего окружения всю ложь и всех лицемеров режима. И налаживать совсем другое - мы, Русь, единая семья. Надо искать единства и связи со своими. Как бы тяжело это ни было. Вспомните: мы были открыты и просты. Скромны и понятны. Неприхотливы и сильны. Любовь до гроба простирала свои руки и за гробом, когда слетались друг к другу муромские святые Петр и Феврония. Мы любили, превозмогая смерть. Роды тянулись назад и вперед, и не был в них ни одного «не-человека». И нельзя было представить его в нашем прошлом. И нельзя было пожелать стать не-человеком нашему потомку. Мы шли не от обезьян по лестнице прогресса. Все мы, весь народ, рождались в любви Божией. Для того, чтоб уже не умирать, чтоб вновь рождаться в вечности.

Скачать
В пятницу 6 сентября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: "Русь, как семья. Чем это опасно для наших противников? И в чем наши сложности? Мы и чужаки. Дети нашего народа и приемыши. Кого мы воспитали, поставили на ноги, снабдили всем необходимым. Что мы, как народ, собираем. И кто и почему, это расхищает. Что видят в нас чужаки и пришельцы. Почему они себя так ведут, и каково должно быть возмездие".

государство, Штурм новости, западная цивилизация, русский путь, народное ополчение, взаимодействие, Штурм ТВ, действие, Штурм Новости, Мобилизация, народный фронт освобождения России, маржанов, Русь, русское возрождение, Екишев, НФОР, нфор, НОМП, Екишев Юрий, штурм тв, русская правда, режим, честь, штурмновости-инфо, Парабеллум, сверхчеловек, долг, русское дело, революция, русская цивилизация, штурмновости, штурмтв, номп, политика, Германия, русское государство, самоорганизация, Русский путь, Штурм-радио, русское действие, Штурм радио, дружина, Штурмновости, восстание

Previous post Next post
Up