Ю.Екишев: Внутри летящей в пропасть либеральной системы - все идет прахом, там русскому нет места!

Sep 01, 2013 21:33



Юрий Екишев
Внутри летящей в пропасть либеральной системы - все идет прахом, там русскому человеку нет места…
Для начала представьте, что вы торопитесь. Вы купили билет до точки назначения, и опоздали на самолет. Вы досадуете, горячитесь, ругаете себя последними словами. А потом вдруг оказывается, что тот самолет упал. Или что Вы держите в руках билет на корабль с названием «Титаник-ВТО». Нужно ли нам покупать билеты на такие «Титаники-ВТО», которые точно утонут. Нужно ли следовать рекомендациям МВФ, которые нас сведут в могилу?! Нужно ли нам лететь на этом шикарном либеральном самолете, который обязательно упадет с этой «технологичной» нано-вершины и разобьет всмятку всех?! И вот, когда человек видит конечную гибель всех этих прекрасных снаружи идеек «ничегонеделанья», этого кажущегося легкого пути, что «завтра у тебя будет все, как у гламурного кумира» - человек понимает: то что произошло, что он не пошел по этому пути, «опоздал» в это светлое убийственное будущее - это лучше, чем «поспеть вовремя». А тот, кто выбирает легкий путь медленной либеральной смерти - боится настоящей реальности. Мы были настоящей вершиной, самой величественной из всех. Их всего три - Рим, Византия и мы, Русь. И падать нам сначала было легко, но потом больно. И становилось все больнее. И вот на краю смерти мы понимаем, что чем выше реальная вершина, тем губительнее и безвозвратнее падение. И тяжело остановить это, зацепившись хоть за что-то. Еще тяжелее подняться. И снова идти вверх. Но иного нам не дано. Молодежь наша готова биться за другое будущее, не либерально-виртуальное. Но она знает об этом падении только синяки и шишки. Чтоб началось возрождение, ей сначала надо «вернуть сердца отцов», как в Евангелии. Русский порядок начнется с того, что наш народ увидит всю пролитую невинную кровь. И захочет очищения. Пожелает по-отцовски всего очищения. Нам тогда не нужно будет ничего лишнего. Вот экономика нашего порядка - из единства во всем рождается внутреннее богатство. Пока что все идет вовне, не в наш мир. Как только мы перестанем работать «на дядю» нас ждет возрождение. Русскому человеку тошно за большие деньги крутить деньги на чьем-то грузовике, и быть ничем… Зачастую он своему соседу бесплатно готов помочь закрутить гайку на КАМАЗе… Внутри летящей в пропасть либеральной системы - все идет прахом, и там русскому человеку нет места… Мы не просто знали о высшем, не просто пользовались этой силой. Мы были причастны Богу, как народ. И наши вершины - от сопричастности высшей в мире силе. И это не абстракции! Ведь любая живая идея обязательно воплощается. И в каждом из нас реализуется вся полнота русского народа, как и мы часть народа.

Скачать
В пятницу 30 августа в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: "Русский порядок и его пределы. Разные мотивации внутри русской цивилизации. Те, кто служит ему. Кто защищает его. Кто живет в нем. Кто растворился в нем. Это и есть тот порядок жизни, в котором народ должен растить тех, кто народился, своих детей. Каково действие этого порядка и значение для каждого русского человека.".

государство, Штурм новости, западная цивилизация, русский путь, народное ополчение, взаимодействие, Штурм ТВ, действие, Штурм Новости, Мобилизация, народный фронт освобождения России, маржанов, Русь, русское возрождение, Екишев, НФОР, нфор, НОМП, Екишев Юрий, штурм тв, русская правда, режим, честь, штурмновости-инфо, Парабеллум, сверхчеловек, долг, русское дело, революция, русская цивилизация, штурмновости, штурмтв, номп, политика, Германия, русское государство, самоорганизация, Русский путь, Штурм-радио, русское действие, Штурм радио, дружина, Штурмновости, восстание

Previous post Next post
Up