Штурмновости.ИНФО Русская правда, выпуск 47. В реальном мире человек - есть человек, а зверь - зверь

Aug 08, 2013 18:26

image Click to view



Русская правда, выпуск 47. В реальном мире человек - есть человек, а зверь - зверь…
А.И.Чуманов, Ю.Екишев, Север России, с.Вотча
Жизнь в таежной деревне еще совсем немного времени, чуть назад, кажется уже сказочной для горожан: медведи, волки, рыси, куницы, лисы… опасности и трудности… мишки-«мясники» и «муравейники»… человеческие хитрости в противостоянии звериному чутью и инстинктам…
Но на поверку - такая жизнь оказывается гораздо более реальной, чем нынешнее зависание в компьютерных играх или пикниковая культура на «природе», из которой давлением города выжато практически все, от кислорода до живых существ…
В эпоху нового «переселения народов» льется кровь. И «себе подобных» и «чужаков». Раньше мифологии «очеловечивали» тех же медведей, которые со снятой шкурой - ну вылитый человек… А сегодня царит в головах непонятное «оливье» из представлений: кто-то на экране ловит здоровую рыбу, а потом ее отпускает… а кто-то больше охраняет какую-то кошку, позабыв про человека… или настаивает на том, что кабаны и свиньи - нечистые… После чего закрадывается совсем другое подозрение: может это говорят те, кто произошел от них, и кому запрещено есть себе подобных? Может это те, в кого вселились бесы, и кто ринулся в море с кручи, а теперь возвращаются на землю, круша тут все и топча? Вкупе с теми, кто произошел от обезьян, и теперь вновь возвращает своим подругам обезьяньи черты - силиконовые губы и мартышечье поведение…
Еще недавно - в тихой нетронутой тайге человек был человеком, а зверь зверем, и не нужно было тому никаких доказательств и теорий. И великим событием для человека было переселение из глухой тайги поближе к «шумному» лесопункту…
Те, кто сможет преодолеть соблазны нынешнего мира, кто восстановит цепочку происхождения - от скромных и великих трудами предков к высшему - таких людей нельзя будет ни сдвинуть со своей земли, ни победить, ни поработить. Такой человек передаст дальше своим реальным потомкам честь и благородство - благое рождение человека.
Поменьше виртуальных связей и побольше реальных - вот один из рецептов нашего усиления. И пока еще живы те, кто прожил скромную и чистейшую жизнь - как пример, то можно жить и иначе, чем навязывает новый мировой порядок. Сейчас другие «мясники» пришли на русскую землю… Не в медвежьем обличье… По-свински разбазаривающие наше отчее хозяйство…
Многое остается за кадром. С момента пока был снят этот эпизод - угасла верная спутница Александра Ильича, Лидия Александровна. С той, с которой он познакомился на послевоенном лесоповале… Так что его мы еще, возможно, увидим, а той, по которой сейчас постоянно текут его слезы - на земле - нет. Только в вечности…

Штурм новости, русское слово, русский путь, Россия, Штурм ТВ, русские дети, Штурм Новости, народный фронт освобождения России, русское отцовство, Народный фронт освобождения России, русское возрождение, нфор, Екишев, НФОР, НОМП, русская деревня, штурм тв, Екишев Юрий, парабеллум, регионы, социальная политика, штурмновости-инфо, Парабеллум, русское дело, штурмтв, штурмновости, екишев, номп, политика, русская революция, Народное ополчение, русская революция неизбежна, русское государство, народный фронт, Русский путь, Штурм-радио, русское действие, Штурм радио, ополчение, Штурмновости, русское освобождение, штурм-тв

Previous post Next post
Up