Штурм ТВ. «Невооруженный немятеж» полковника Квачкова! А.Першин, Н.Квачкова, Ю.Екишев

Nov 22, 2012 23:35


Штурм ТВ. «Невооруженный немятеж» полковника Квачкова! А.Першин, Н.Квачкова, Ю.Екишев


Заседание 22 ноября прошло «весело». Сегодня появился свидетель Сидоркин, которого зачем-то прокурор усердно скрывал в прошлый раз. Он говорил что мятеж, тем более вооруженный, вовсе «не планировался», а шла речь о каком-то народном восстании. Силовиков хотели «разоружать» уговорами, уговаривать не выступать против народа… Про ополченцев ему ничего не известно, про вооружение ничего не известно, где, кто, что, когда - тоже… Расшифровка разговора указывает на троих людей. Судя по свидетелю - как минимум четыре. И это расхождение никто пояснить не смог! Более того - разговор оказывается из дела Чубайса! Логика этого может уместиться только в голове следователя и прокурора… Свидетель Плахов - ополчение нужно было как организация противостояния вмешательству НАТО. Никакого мятежа… Никакого экстремизма… Все «показания» - написаны были от его имени, но он их не давал и не подписывал! В этих «показаниях» как раз и проглядывает «замысёл» следствия относительно этого дела. Так удивительно, что в «вооруженном восстании» нет оружия! Видимо, вся бригада следователей два года «работала», но так и не нашла ничего. Что является само доказательством невиновности полковника Квачкова. Если бы хоть что-то нашли - то это появилось бы непременно на следствии! По сути органы следствия прекрасно знают, что полковник невиновен. Они следили за каждым шагом. И весь материал, свидетельствующий о невиновности - скрыли, как «несущественный». В частности, и все давление на нынешних «свидетелей»…
21 ноября было рассмотрение иска к следователю Гладышко, который в течение двух лет не давал свиданий родственникам полковника Квачкова и не отвечал на письма.  

дело полковника Квачкова, Квачков, Штурм новости, русский путь, народное ополчение, политзаключенные, Штурм ТВ, свободу политзаключенным, поддержи героя, неволя, воин, Штурм Новости, всероссийская акция, народный фронт освобождения России, Народный фронт освобождения России, нфор, НФОР, НОМП, штурм тв, русская правда, Парабеллум, русское дело, штурмновости, полковник Квачков, номп, политика, полицейское государство, русская революция, свободу Квачкову, Лефортово, русская революция неизбежна, Народное ополчение, судилище, политзаключенный, поддержим героев, русское государство, суд, народный фронт, нет политзаключенным, за Квачкова, русское действие, Русская революция, фсб, разрушение армии, Штурмновости, русское сопротивление, русское освобождение

Previous post Next post
Up