Штурм Новости. Новогодняя жатва... Водка убивает русских лучше, чем идеология...

Jan 03, 2012 14:24


Водка убивает русских лучше чем идеология: Проводы старого года закончились поножовщиной

29 декабря в доме на улице Садовая в Липецке 25-летний молодой человек ударил ножом в спину своего 32-летнего брата.
Как сообщили GOROD48 в пресс-службе областного УМВД, конфликт между братьями произошел на почве совместного распития алкоголя. Старший брат был госпитализирован в областную больницу. Младшего задержали. Против него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (причинение телесных повреждений). Расследованием этого преступления занимается ОП №6

http://shturmnovosti.com/view.php?id=32292



Новосибирск: Кровавая жатва года, счет открыт

1 января в д. Бердь Искитимского района в частном доме оплавились детали холодильника на площади 1 кв.м. При пожаре погибли 3 человека: хозяйка 1963 г.р., женщина 1953 г.р. и еще одна женщина, личность которой устанавливается. Кроме того, еще одна женщина 1940 г.р. получила отравление угарным газом и в тяжелом состоянии была госпитализирована в реанимационное отделение. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов - произошло короткое замыкание электропроводки в холодильнике.

А первым преступлением зарегистрированным в Новосибирской области в 2012 году стало убийство, совершенное в первые минуты после боя курантов. Трагедия произошла в селе Петропавловка Барабинского района. 38-летний житель соседнего села Новопокровское, будучи в гостях у друзей, изрядно подвыпив, повздорил с другим гостем. В итоге сибиряк ударил соседа по застолью, 41-летнего мужчину, ножом в грудь. Пострадавшего тут же отвезли в районную больницу, но через пять часов он скончался на операционном столе.

http://shturmnovosti.com/view.php?id=32293

Еще четыре русских подростка погибли: СК рассказал версию инцидента в Самаре: подростки отравились угарным газом

Четверо человек, чьи тела были обнаружены 1 января в гараже в Самаре, предположительно отравились угарным газом, сообщает в понедельник Следственный комитет РФ.

Ранее представитель областного центра медицины катастроф сообщил РИА "Новости", что следователи устанавливают причину смерти четырех молодых людей, найденных на территории гаражного массива в центре Самары. Признаков насильственной смерти обнаружено не было.

"В Самарской области проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетних в результате отравления угарным газом", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

http://shturmnovosti.com/view.php?id=32290

Ну и так далее... Можно продолжать до бесконечности. Вы прекрасно знаете, что творится рядом с вами в вашем же подъезде, доме, городе... В новом году по РУССКОМУ календарю (а не каким-то майя или китайским), после русской весны - будем прекращать эту вакханалию адского новогоднего урожая.
Пишите и добавляйте на Штурм-новости, что считаете важным.




В свой твиттер

новый год, русский календарь

Previous post Next post
Up