СРОЧНО. В Приморье продолжается беспредел по делу полковника Квачкова.

Nov 06, 2011 16:21



2 ноября прошли обыски и задержания соратников НОМП Приморского края.
Обыски по решению одного из районных судов г.Москвы , проводил следователь ФСБ РФ по делу полковника В.В.Квачкова В.В. Гладышко "со товарищи".

Обыски начались в старых традициях КГБ -ВЧК в 6 часов утра, чтобы оказать давление на задержанных. Одновременно обыски проведены в разных городах Приморского края - Уссурийск , Артем, Находка, Владивосток , без уведомления местных органов ФСБ, наверное и они вышли из доверия центрального аппарата ФСБ. Задержанных доставляли в г.Владивосток - столицу Приморского края , в следственный отдел ФСБ по Приморскому краю. Данные задержания и обыски прошли накануне проведения Русского марша во Владивостоке , который мы готовили параллельно со здоровыми силами в Приморском крае.

Соратники НОМП и их друзья должны были выйти на улицы городов края, но враг нанес упреждающий удар. В настоящий момент связь с соратниками потеряна.Мы не знаем о судьбе большинства наших товарищей.Связь с отделениями НОМП в крае нарушена. Группы на нелегальном положении. Во время задержания чинились нарушения Конституционных прав граждан, ограничивалась связь с адвокатами и родственниками. Как сказали сотрудники ФСБ - "мы вычистим Приморье перед саммитом АТЭС от националистов и Квачковцев" - это голубая мечта воровской власти в Приморье.

В то время как в подконтрольных режиму СМИ раздувается каждая мелочь о псевдо-лидерах национального движения, реальные русские люди без всякого основания - подвергаются политическим репрессиям.




В свой твиттер

НФОР, Русский марш, народный фронт, НОМП, репрессии, Приморье, за Квачкова, Русская революция, поддержи героя, ополчение, ФСБ, Парабеллум

Previous post Next post
Up