Звонок на зону в Мордовию, где содержат полковника Квачкова

Feb 14, 2016 16:40


Звонок на зону в Мордовию, где содержат полковника Квачкова

Скачать

Звонок простого русского человека на зону, в поселок Леплей, где содержат полковника Квачкова Владимира Васильевича. Полковника вновь поместили в ПКТ (помещение камерного типа), в одиночку, якобы за то, что он не поздоровался и более того, выругался «матом». Хотя все мы знаем, что даже с врагами Владимир Васильевич обращается как наш предок князь Святослав, говоря им «иду на вы». А мелочные придирки - это все, что они «умеют». Конечно, все это происки режима с целью максимально осложнить положение истинного Героя Руси. И горько то, что русские люди служат ему, как цепные псы, держа в плену одного из славнейших сынов Руси.
Слушайте интервью и уклончивые ответы охранников.
12 марта. Всероссийская акция НОР (Народного ополчения России) - «Свободу полковнику Квачкову! Свободу политзаключенным!» Проведите акцию в своем городе, свяжитесь с нами. Вместе - победим!
Страница акции: http://shturmnews.info/node/13104

дело полковника Квачкова, Квачков, Штурм новости, русский путь, политзаключенные, Штурм ТВ, свободу политзаключенным, поддержи героя, неволя, воин, Штурм Новости, всероссийская акция, штурм тв, русская правда, Парабеллум, русское дело, штурмновости, полковник Квачков, политика, полицейское государство, Народное ополчение, судилище, политзаключенный, свободу Квачкову, поддержим героев, русское государство, суд, за Квачкова, нет политзаключенным, русское действие, Штурмновости, разрушение армии, русское сопротивление, русское освобождение, народное ополчение России

Previous post Next post
Up