Русская правда, выпуск 169. Будет долгим твой рабочий день! Ю.Екишев, север России

Feb 08, 2016 15:11

image Click to view


Русская правда, выпуск 169. Будет долгим твой рабочий день!
Ю.Екишев, север России
Мы хозяева своей земли, Руси. Дана она нам не по документам министерства юстиции. Не по записям в кадастрах… Но чтоб быть полноценным хозяином, а не пришельцем и проходимцем, наследником, а не нахлебником  - о земле своей надо заботиться, защищать ее от нашествий.
Это чувство вырастает не сразу в человек. Сейчас многие программы обучения, развлекательные шоу - прививают совсем другое. Рабское сознание зависимости от всего западного. Но у нас все есть, даже в избытке - надо только уметь пользоваться самостоятельно своим наследством, духовным, историческим, нравственным, культурным.
Научиться быть хозяином земли своей - невозможно без труда на ней, связанного с познанием - как прекрасно сотворена Русь. Насколько чиста и светла ее природа, целомудренна и ранима. Соответственно, и труд должен быть гармоничным с миром, не ранящим, не терзающим землю нашу. Которую нам еще предстоит оставить своим потомкам. А не выкормышам, понаехавшим невесть откуда разграбить наше имущество, рассовать по карманам народные средства, испохабить  веками скреплявшие нас русские отношения.
Жизнь русского человека - это бесконечный труд, бесконечная учеба, познание скрытых для него истин русской жизни, сокровищ питающих душу, укрепляющих стержень русского человека - его дух. Потерять его - легко. Обрести - дается трудом.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up