Русская правда, выпуск 164. Выход есть всегда - для тех, кто его ищет! Ю.Екишев, р.Поинга

Jan 15, 2016 18:23

image Click to view


Русская правда, выпуск 164. Выход есть всегда - для тех, кто его ищет!
Ю.Екишев, р.Поинга
Годы потерь сложились для нашего народа в ситуацию гибельную. Вывезено ресурсов больше, чем наших потерь после нескольких Отечественных войн. Во внутреннее производство, в заботу о будущем поколении - не вложено ни крохи. Мы на краю поражения в тотальной цивилизационной войне. Новый мировой порядок продвигает «наверх» своей пирамиды - самых продажных, «толерантных» ко всякому злу, безсовестных и наглых. И многие из русских людей все это терпят, а многие включились в эту общемировую пирамиду. Став подножием. Разменной мелочью в крупной игре чубайсов-путиных за местечко в рейтинге мирового господства.
Единственная возможность противостояния - система отношений, превосходящая эту продажную лестницу вниз.
Это система Русского порядка - где продвигаются вверх самые одаренные в своих областях деятельности. По личностным и организационным качествам, а не хитрыми закоулками кланов и партийных кормушек.
Вернуться в лоно нормальной жизни можно только вместе. Испытания последних десятилетий и столетий перед нами поставили задачу - завтра будет поздно. На плечи детей перекладывать решение задачи могут только слабаки и импотенты…
Сколь бы ни был хитер и силен враг - во все времена Русь, предки наши, находили ответ на все самые тяжелые задачки. И мы должны. Даже если все против нас, и кажется, что ничего поделать нельзя.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up