Русская правда, в.161. Режим нападает на слабых, боясь выносливых и организованных! Ю.Екишев, Поинга

Jan 03, 2016 16:39

image Click to view


Русская правда, выпуск 161. Режим нападает на слабых, боясь выносливых и организованных!
Ю.Екишев, р.Поинга
Подготовка - это не только спортзалы. Это и выносливость. Это и обретение мотивации дойти до конца, до победы, до установления Русского порядка на своей земле. В наступившем рабстве, в колониальном окружении - пока есть силы - надо успеть выбраться. Для этого мало только спортивной формы…
Необходимо видеть всю суть происходящей цивилизационной войны, видеть необходимость и мощь организованности. А не копить лишь личное возмущение и бесконечное обсуждать «их» новости. Пора заниматься сплочением близких по духу людей, а не искать выход через публикации в интернете. А не то под обломками кризиса, войны, смерти - исчезнет будущее ваших детей.
Наши предки воевали так, что не стыдно ни за одну из войн, обрушившихся на нашу землю. Нам сейчас выпала самая тяжелая война. Зачастую невидимая. В которой гибнут и люди, и души. Война  добралась до структуры личности. И давно уже надо от разбирательств «кто виноват» - переходить к тому, что, и как, и с кем делать, с кем налаживать отношения и от чего избавляться.
Режим, превративший всю страну в либеральный концлагерь, под сказки о свободе слова прессует тех, кто помещает ролики в интернете. На молодежи, кто еще не искушен в этих делах - навариваются продажные чины, куют свои звания и зарплаты безумцы, умеющие наваливаться гурьбой на тех, кто послабее, и опасающиеся сильных… Хотя уже только ленивому не ясно, что на самом деле происходит. Кто-то смирился. Кто-то спрятался. Кому такое поведение неприемлемо - надо уже от роликов переходить к сплочению, к ополчению, к жгучему желанию перемен в сторону единой для всех цели: Русского порядка на Русской земле.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up