Русская правда, вып. 153. Последний бой, он трудный самый… Он для самых верных! Ю.Екишев, север Руси

Dec 03, 2015 19:25

image Click to view


Русская правда, выпуск 153. Последний бой, он трудный самый… Он для самых верных!
Ю.Екишев, север России
Наступают последние времена человечества. Кругом иллюзия, имитация жизни. В быту, в общественной жизни, даже в вопросах веры - кругом подделки, обманки, иллюзии.
Зачем нам целые министерства, от которых никакого толку?
Зачем нам миллионные армии охранников чужого добра?
Нужны нам миллионы бездельников, психопатов, потребителей виртуальных ценностей и наркотиков?
Не надоели вам болтуны, не отвечающие за свои слова, ничего в своей жизни не создавшие, не построившие, не организовавшие?
Нам нужны только те, кто пойдет с нами - к возрождению России, а не бесконечные спорщики, «знающие» все на свете… точнее, имитирующие это знание…  Пописывать комменты про других - это не мешки ворочать. Некоторые просто так от импотенции кусают всех на свете, некоторые по гордыне, а кое-кто и за зарплату. Только чтоб не было перемен, «не было войны», чтоб продолжалось медленное отмирание всего русского, заползание орд мигрантов в сердце России, ограбление сионистко-олигархическим кланом наших ценностей.
Все, кто участвует в делах нынешнего режима - повязаны круговой порукой. На их лапках, стучащим по клавишам или считающим зеленые бумажки - кровь миллионов русских людей, миллионы загубленных душ.
Из этого концлагеря надо выходить. И мы стоим на пороге последнего боя за Русь. Последний, он же трудный самый… Для самых верных, непобедимых.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up