Русская правда, выпуск 152. Для русского рабство и неволя - страшнее смерти! Ю.Екишев, север России

Nov 29, 2015 13:52

image Click to view


Русская правда, выпуск 152. Для русского рабство и неволя - страшнее смерти!
Ю.Екишев, север России
Любовь способна превозмочь даже убеждения всей жизни. И даже смерть. Недаром говорится, что она крепка, как смерть.
Для нас сегодня смертельными являются чуждые отношения. Но у нас есть лекарство, превосходящее раковые метастазы рынка, коррупционную удавку, этнокриминальный нож и наркотическую инъекцию. Это в первую очередь любовь и к простой русской жизни, и к Отечеству, к устроению общества по-русски, по справедливости. Нет в мире ни такого учения, ни таких государственных устройств, чтоб могли превзойти Русский государственный порядок. Совершенство русское - это совершенство отношения к Истине, к Богу. Неповрежденность любви, побеждающей все, даже смерть.
Задача наша - в ответ на нашествие всего чужеродного - найти в себе мужество ответить на наступившую смерть. Всеми силами. Всей мощью русского государственного устройства, простого и эффективного.
Ненависть к либеральной тухлятине - это обратная сторона любви к Руси, к своему народу. Если тебя все устраивает в наступившем царстве рыжих чертей и манипуляторов - то все слова твои про патриотизм и любовь к Родине - пустое. Да и в вечность ты шагнешь, получается, тоже к «своим», с кем, а то и под кем привык ты находиться, когда терзали наше Отечество.
Для русского человека никогда смерть была не так страшна, как «жизнь» по рабским правилам. Наступившее невидимое рабство - умертвляет душу. При жизни тела уже опуская ее в ад небытия.
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up