Судя по делу Квачкова - вся страна погружена в лагерный мрак! Д.Лило, Н.Квачкова, Ю.Екишев

Nov 27, 2015 14:44


Судя по делу Квачкова - вся страна погружена в лагерный мрак! Д.Лило, Н.Квачкова, Ю.Екишев

Скачать
Последние новости по делу полковника Квачкова. Наконец-то после долгого перерыва удалось увидеть его лично. Правда, пока только адвокату. Владимир Васильевич бодр и здоров, насколько позволяют условия содержания. На зоне сменилось начальство. И Владимиру Васильевичу вернули, по крайней мере, его тетради с адресами для переписки. Возможно, в середине января - переведут в отряд, со строгими условиями содержания.
К сожалению, новости до него доходят крайне неоперативно и в очень скудном объеме. Потому, надеемся, что кто посчитает необходимым - вышлет ему в виде письма свое видение общей картины.
В Пензе продолжается суд, пересуд, пере-пере-пере-суд… по признанию книги Владимира Васильевича экстремистской, причем как оказалось только одного дополнительного тиража. А все остальное - разрешено к употреблению… Крючкотворство процветает, и адвокат с семьей полковника Квачкова иногда, даже рискуя, вынуждены выезжать на заседания суда вновь и вновь.
Судя по делу Владимира Васильевича и по сведениям, как из других колоний, так и творящегося по стране - мы погружаемся в неконтролируемый хаос, схожий с последними днями концлагеря, только уже для всего русского народа.
Все подробности этой поездки и в колонию к Владимиру Васильевичу и на пензенский суд - в данном аудиоинтервью.
Для желающих написать полковнику, его адрес:  431130, РФ, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос.Леплей, ИК-5, ПКТ, Квачкову Владимиру Вас 1948 г.р. (заказным и сохранять квитанцию).В середине января адрес может измениться. Только для писем и телеграмм!

дело полковника Квачкова, Квачков, Штурм новости, русский путь, политзаключенные, Штурм ТВ, свободу политзаключенным, поддержи героя, неволя, воин, Штурм Новости, всероссийская акция, штурм тв, русская правда, Парабеллум, русское дело, штурмновости, полковник Квачков, политика, полицейское государство, Народное ополчение, судилище, политзаключенный, Лефортово, свободу Квачкову, поддержим героев, русское государство, суд, за Квачкова, нет политзаключенным, русское действие, Штурмновости, разрушение армии, фсб, русское сопротивление, русское освобождение, народное ополчение России

Previous post Next post
Up