Ю.Екишев: В россиянском концлагере ни у кого нет будущего! Обращение к молодежи

Nov 26, 2015 13:56

image Click to view


Ю.Екишев: В россиянском концлагере ни у кого нет будущего! Обращение к молодежи.
В нынешней ситуации многие кидаются на внешние факты, которые не приносят народу облегчения в его реальном положении на своей земле. Слабости внешней политики - это проявление внутренних слабостей. Говорят про самолет в Сирии, но про крупнейшую за все времена акцию дальнобойщиков стараются молчать. Говорят про смену режима Асада, но  про сотни грузовиков, окруживших Смольный, и про горящие по Питеру и другим городам  покрышки - практически тишина.
Мы находимся в ситуации лагеря, которым управляют «начальники», передающие один другому Россию, как зону, над которой они издеваются, из которой выжимают последние соки.
Чтоб выйти из этой ситуации, необходима местная организованность наподобие дальнобоев - общая жизнь, связь, взаимовыручка и надежность. Любая форма организованности, где приветствуются подобные отношения, характерные для Руси - нам во благо. Лагерь неизбежно рухнет, но чтоб не погибнуть под обломками и не исчезнуть в истории - нам сегодня необходима взаимосвязь и организованность. И избавление в своем кругу от тех, кто работает на продолжение ограбление народа и лагерного безумия.
Вместе - выстоим и победим!
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
Вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up