Русская правда,вып.143. Пока вы терпите - властью будут заправлять проходимцы! Ю.Екишев, север Руси

Oct 23, 2015 13:33

image Click to view


Русская правда, выпуск 143. Пока вы терпите - властью будут заправлять проходимцы!
Ю.Екишев, север России
Русская власть - это не превосходство, а ответственность. Русский порядок держался на том, что в чьей области оказалось то или иное явление - тот и ответствен за все, что происходит.
Даже хозяйка дома, в который забежала стайка детей - сразу отвечала и за их накормленность, и за воспитание. А не абстрактные «тети и дяди» из ювенальной юстиции.
При проникновении чуждых нам норм - мы все дальше от нормальной власти, от русского порядка, при котором власть - это служение.
Вернуться к нормальной жизни можно. Но только организованно. И организованно избавляться от всей наносной мерзости. Уж накушались всех обещаний. Уже навыбирали в депутаты всяких гимнасток со своим шпагатом и растягиванием ног перед неизвестно кем. Может, хватит?
Хватит верить всему их вранью. Хватит из государственной власти позволять делать объект посмешища и ненависти. Хватит терпеть все их издевательства, поборы и пыль в глаза.
Народное ополчение России - это движение к нашей цели, народной, общей - к Русскому порядку на нашей земле. К установлению справедливости для народа, а не льгот для «избранных».
Народное ополчение РОССИИ, связаться: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать Народное ополчение РОССИИ: http://bit.ly/1pDvpCM
вконтакте: https://vk.com/shturmnews

русский путь, цивилизационная война, Россия, Штурм ТВ, Штурмньюс, штурмтв, штурмновости, политика, Народное ополчение России, Штурм Новости, штурмньюс-инфо, русское возрождение, русское государство, штурм тв, русская правда, ополчение, Штурмновости, Русский порядок, парабеллум, социальная политика, Парабеллум, штурм-тв

Previous post Next post
Up