Ю.Екишев: Правда на стороне таких, как полковник Квачков! И народ наш это чувствует!

Oct 17, 2015 00:18

Ю.Екишев:
Помимо организационной готовности к переменам, необходима еще и личностная готовность. Она заключается не только в умении изложить свои убеждения, но и в том, как проявляет себя сам человек, как сформирована его личность по отношению к тем словам, что он говорит. На примере Владимира Васильевича Квачкова мы хорошо видим, что помимо политических убеждений и изложенных программ - необходимо еще и соответствие всем заявлениям.
Жизненный путь, прошлое, память - тоже важны, но не менее важно и то, как именно сейчас реализует человек свои убеждения. Мы видим, что народ наш видит во Владимире Васильевиче и его славный путь, и такие свойства личности, которые зачастую сам человек о себе никогда не скажет из скромности, из самозабвения. Милость, суд и вера - как раз относятся к основным проявлениям личности. За тысячелетия ничего не изменилось. Мир, охваченный фарисейством, вскормленный на фарисейской закваске - болен лицемерием. Он читает буквы закона и - наказывает невиновных. Он говорит о справедливости - и насаждает несправедливость…
И есть то, что превосходит все это лицемерие мира, лежащего в фарисействе, всю ложь, лукавство, имитацию и манипулирование людьми - это в первую очередь невербализованные, но ясно ощущаемые личностные качества тех, кто идет до конца. И народ это чувствует даже безмолвно, без громких заявлений, без пыли в глаза.
Милость к страждущему нашему народу. Суд над охватившей нас неправдой. И вера в возрождение Святой Руси. Это и есть сочетание совершенства души русского человека. А не только его послужной список и биография.
Мы - русские! С нами - Бог! Именно в силу того, насколько мы следуем Его слову. Века все фарисейство, талмудическое иудейство - стремились совратить человечество, в пропасть поклонения лживой букве,  под страхом физической смерти. Веками они кропотливо строили пирамиду рабства и мирового господства. Веками один за другим, падали у их ног покоренные страны и народы. И лишь Русь держалась основного - мы были милостивы, мы были справедливы, мы были чисты в вере. Мы не сдались!
Необходимо мужество, чтоб увидеть себя со стороны. Необходимо оно, чтоб устоять в истине. Чтоб превзойти страх смерти и соблазны. Необходим ум, чтоб осознать правду. И воля, чтоб начать действовать. И вера, чтоб дойти до победы. Все это есть у русских людей, кто устоял. И полковник Квачков из них - один из первых!

Скачать

В пятницу 16 октября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Путь Руси: милость, суд и вера
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, штурмньюс, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up