Ю.Екишев: Цивилизационная война и точки перелома. Как действовать и с кем

Oct 03, 2015 17:47

Ю.Екишев:
События новейшей истории для нас с вами связаны одним словом. Война. Это цивилизационная война. Невидимая и видимая. Проявляющаяся и вне России-Руси, и по всей нашей земле. Война тотальная, на уничтожение нашего образа жизни. Разными путями. Путем разделения территорий славян и переподчинения их колониальных администрациям империи нового мирового порядка. Путем искоренения всего русского. Путем насаждения обезличенного стандарта потребления и разврата. Путем разбавления русского генотипа чуждым нашествием и вследствие этого - потерей самоидентификации и потерей устойчивого народного психотипа, основы русской государственности, русской власти. Удары этой войны мы испытывали давно. Цепочка предыдущих явлений и событий тянется и десятилетия, и столетия.
И вот наступает точка перелома, в которую историческое развитие может получить любое из возможных направлений. Представим, что этот момент наступил уже сейчас. И стали сбываться пожелания справедливости, характерные для нашего народа. Кто востребован в эти часы, а то и минуты? К чему готовиться, кого искать, чему надо обучиться заранее?
В системе Русского порядка ополчение постаралось максимально кратко, и в то же время ясно сформулировать - какие предпосылки для такого перехода имеются объективно в обществе. И каковы вертикали построения того русского единовластия, которое действительно способно в кратчайшие сроки вывести страну из тупика, отойти от края пропасти, в которую нас толкает весь мир. Уже объединенный новыми мировым порядком.
В отличие от имитационного характера нынешнего режима, готового заплатить любую цену в виде славянской крови за «продолжение  банкета», Русский порядок предполагает концентрированную систему, позволяющую именно решать накопившиеся социальные, национальные проблемы.
Имитация, как бы ни старалась - не сможет воссоздать и потеснить реальность. Все учебники и запятые «права» не смогут заменить для души правду - то, что есть на самом деле. Выдумки и иллюзии не приводят к спасению души человека, лишь дезориентируя его в мире.
Виртуальность, вошедшая в жизнь человека - приводит и к болезням, а в итоге и к смерти. Зачастую человек охает и вздыхает от болезней, которые лечатся совсем другим лекарством - изменением образа жизни. То же и жизнь государства - сетовать о его болезнях, не меняя общественных отношений - не имеет смысла.
Русский порядок - наша общественная реальность, свойственная жизни нашего народа на своей земле. Нынешние социальные, национальные болезни - как нарывы, пошедшие по телу - мы способны излечить. Излечение придет при освобождении от нынешнего рабского ига, от его путей смерти: спивайся, подыхай, колись… Это плоды чуждого порядка, когда мы отошли от своего.
Подальше от этой мерзости продажного рынка, поближе к нашей реальности - Русскому порядку - вот наш выход. Вместе с теми, кто готов уже сейчас приобретать навыки уникального русского управления, русского образа жизни.

Скачать

В пятницу 2 октября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Мировая цивилизационная война. Необходимость срочной тотальной организованности
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, штурмньюс, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up