Ю.Екишев: В безумном мире мирового рынка нет места справедливости!

Sep 19, 2015 16:23

Ю.Екишев:
СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Это основа Русского порядка. Это та среда, в которой вырастают русские общности. Это тот источник, из которого черпается мотивация для общественного созидания, построения необходимого.
Рыночное общество забыло, что такое настоящая справедливость. Это слово сегодня нельзя применить ни к одному из общественных процессов. Поскольку все сегодняшние отношения - заражены губительным ядом. И каждый из нас ощущает это в разных областях наших действий.
Разве справедливо сегодня ведется хозяйственная жизнь в стране? Справедливо распределяются плоды труда? Справедливо отобраны у народа созданные им предприятия, и даже целые отрасли промышленности? Справедливо вмешательство ювенальной юстиции в семейную жизнь, а квиточков за капремонт и ЖКХ - в наши и без того скромные бюджеты? Справедливо творится суд, когда сердюковы с васильевыми гуляют на свободе с наворованными миллиардами, а полковник Квачков и многие другие - годами томятся в застенках?
Конечно, нет! И так - во всем!
В мире, зараженном либеральной идеей - взращивается особая «справедливость» - только для себя. Только за стеной эгоизма. Только за деньги. В этом мире, чтоб увидеть, что происходит - надо искать вовсе не женщину («шерше ле фам»). А надо искать только одно - кому выгодно то, что делается. Шерше ле выгода…
В этом мире носители эгоцентричной, эгоистичной идеи собственного процветания, в погоне за выгодой - пользуясь лишь стремлением народа к справедливости - устанавливают все более жесткие и губительные правила, нормы. Для тех коррумпированных, преступных сообществ, по сути банд - в которые они сплотились, чтоб реализовать все свои наглые позывы - присвоить, отобрать, поживиться за счет остальных.
В их число входят перекупщики и спекулянты. Из их числа - банковские процентщики и паразиты-кредиторы, накидывающие удавку на весь мир русского человека.
Мы сегодня стоим перед задачей - организоваться в ответ. Организованность народа для них страшнее, чем внешние угрозы. Русский порядок и установление справедливости - опаснее «терроризма».
Ведь тогда не понадобятся миллионы нахлебников и их пособников. Тогда каждый будет оценен народом по личностным качествам, по вкладу в общее дело, а не по выборной «пыли в глаза», когда единицам напоказ - что-то «дарят», а втихаря у миллионов, увлеченных этой картинкой - отнимают.
Система Русского порядка - и есть реализация справедливости во всех гранях русской государственности.

Скачать

В пятницу 18 сентября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Русский порядок - справедливое возмездие
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, шутрмньюс, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up