Ю.Екишев: Готовность, личная и организационная - основа победы над новым мировым порядком!

Sep 12, 2015 10:38

Ю.Екишев:

Идет война. Разных структур, имеющих разные уровни - религиозные, корпоративные, надгосударственные. Но по сути являющихся проявлением разных сторон одного и того же агрессивного тотального мирового порядка. Под его «пехоту» может краситься агрессивный «ислам» (а по сути, конечно, псевдо-ислам) в виде боевиков ИГИЛ. Под его «пионеров» выстраиваются ряды рыжих «реформаторов» с ваучерами наперевес. Его представителями являются всякого рода корпоративные менеджеры, делящие мир под свои жесткие условия мирового рынка смерти, торговли будущим, а по сути рабства.
Эта война стучится в русские двери и ее представители давно уже проникли в наш дом и поселились в нем не только под видом «пятой колонны», но и в виде орд нелегальных мигрантов, этнокриминальных наркоструктур, мафиозных коррупционных сообществ.
В целом русский народ, та общность - которая испытывает громадный, многолетний пресс, целью которого является уничтожение нашего образа жизни и исчезновение Руси с лица земли. Уже началось новое «великое переселение народов», без роду-племени заполняющих все не готовые к отпору ниши. У Европы, кстати, уже проигравшей эту войну, благодаря ее «толерантности» и политике «мульти-культи» (мультикультурализма) - осталась последняя надежда - это мы, как ни странно. Мы, как народ, мы как хозяева земли Русской, мы, как иной образ жизни, веры, отношений.
В этой ситуации большую роль играет два вида готовности - личная и организационная. Организационная готовность проявляется в создании и укреплении Народного ополчения России (Руси) с четкой целью - установления Русского порядка, русского образа жизни, русских отношения на русской земле (более подробно о системе Русского порядка - смотрите наши материалы на сайте http://shturmnews.info/statyi )
Нас ждет, можно сказать, «последний бой, он трудный самый». Поскольку новый мировой порядок готовится направить все силы на наше уничтожение. И форма ополчения, соединения воедино необходимых граней Русского порядка - уже доказала свою необходимость и эффективность в условиях постоянно ужесточающейся цивилизационной войны, все более  изощренной и абсолютно безжалостной.
Исходя из этого может быть сформирован и личный минимум готовности, кратко выглядящий так. Как минимум, необходимо:
1. Знать цель предстоящих действий для нас - установление Русского порядка;
2. Знать структуру власти будущего государства, разбираться в том, как устроено местное самоуправление, в чьем ведении, в чьей ответственности будут вопросы владения землей, гражданства, распределение форм собственности по партнерствам, без возможности существования олигархических кланов (и т.д., подробнее в указанных выше материалах);
3. Знать систему и сущность управления населённым пунктом;
4. Знать свое надежное окружение, старшего в нем;
5. Уметь связаться с теми, кого вы считаете надежными в период острого государственного кризиса;
6. Остальное относится к личной материальной готовности к событиям, запасам, экипировке, необходимым вам и вашим семьям.
Не ждите, что агрессия в явном виде придет в ваши дома - тогда будет поздно. Защита наших домов, нашего Отечества, нашего русского образа жизни - обязанность каждого русского человека, не продавшего совесть, не ставшего на колени перед новым мировым порядком. Мы или, они, третьего не дано.

Скачать

В пятницу 11 сентября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Священная война Руси. Время "Ч"
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, шутрмньюс, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up