Ю.Екишев: Чтоб ответить на грабеж страны - надо организовываться в единую силу!

Sep 05, 2015 09:21

Ю.Екишев:
Чтоб сопротивляться беспределу - нужна организованность. Системная. Основанная на учете ошибок и современного состояния дел. Учитывающая как состояние народного сознания, так и ставящая цели изменить ситуацию навсегда. Чтоб больше не было возможностей ограбления народа. Чтоб больше не возникало отчуждения русского человека от жизни общего государственного организма. Чтоб сила возмущения или справедливости могла привести к необходимым изменениям - стала силой преобразующей, решающей. В отсутствие такой силы пока резвятся безнаказанно всякие рыжие реформаторы и крысы-приватизаторы . В отсутствие такой силы позволяет себе наглый наркоторговец практически не скрываясь вести свое черное дело, и еще при этом претендуя на место «уважаемого человека». В отсутствие такой силы и Русского хозяина - грабили и уничтожали сотни тысяч предприятий по всей стране.
Казалось бы, предыдущие этапы государственной жизни создали всевозможные общности - профсоюзы, трудовые коллективы, народные и партийные контроли - и прочее… И все это оказалось слабым, импотентным, бессильным перед наглостью грабителей, ворвавшихся в наш русский дом.
Не помогли лицемерные заявления партий - они сами ринулись грабить и уничтожать страну. Потонул народный голос в мутном потоке вранья всех наглых СМИ, единым кагалом завопивших что угодно, чтоб отвлечь русского человека от того, что происходит в его собственном доме.
В этом плане как раз и востребован единый Русский порядок, как система. Позволяющая расставить по местам как нам необходимо решить все вопросы - собственности на землю, собственности предприятий, гражданства, заботы о молодой русской семье, жилищного строительства в первую очередь для них же, создания рабочих мест, опричной заботы о том, чтоб больше никто и никогда, даже в мыслях, не посмел тронуть народом созданные предприятия и отрасли… и так далее.
Русский порядок, как единый русский образ жизни - востребован уже сегодня, сейчас, для концентрации воли народа в ответ на наглый грабеж страны. Без такой концентрации - народ перед лицом мирового зла просто замирает в онемении - неужто такое возможно? Неужто на нашу землю пришел геноцид, и никто не отвечает за это? Неужто все наши  недра, богатства - просто взяли и сами продались в чужие руки - без нас… молча…
Масштабы наступившего зла - катастрофичны. Потери в промышленности - превосходят в несколько раз потери после Великой Отечественной. Потери народа, в его детях, живой силе - и того больше. Только за год делается более 3 миллионов абортов. А сколько лишилось работы, перспектив, и сгинуло? Сколько не нашло себя в этом рыночном угаре? Сколько загублено русских душ?
За это должен ответить виновный, конкретный. Именно для этого нужен Русский порядок и общинно-государственное устройство, суд присяжных общины по наиболее важным делам. Вот тогда вскроется, кто и как разрушал все предприятия. Концы в воду не спрячешь. Мы найдем каждого ответственного за все наши утраты. И сконцентрированная русская сила - приведет на наш суд всех, кто уничтожал нашу страну, наш народ. Для этого нужна система Русского порядка, четкое действие, а не просто единичные возмущения, как все плохо.
Кто осознал это - вставайте в ряды Народного ополчения России. На нашей земле должен быть только Русский порядок, и мы точно знаем каков путь к нему!

Скачать

В пятницу 4 сентября в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс и Парабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: "Значение организованности и Русского порядка"
Связаться с нами: http://bit.ly/1vq60Sw
Поддержать нас: http://bit.ly/1wwskHQ

русское дело, народное ополчение, Штурм ТВ, русская цивилизация, штурмтв, штурмновости, политика, Штурм Новости, Мобилизация, Русь, русское возрождение, русское государство, Русский путь, штурм тв, Штурм-радио, война, русский порядок, русское действие, режим, русская правда, шутрмньюс, штурмновости-инфо, Парабеллум

Previous post Next post
Up